Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Детское автокресло recaro young profi plus

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Компания Recaro много лет занимается разработкой автокресел, и за время своей успешной деятельности завоевала звание законодателя мод в бизнесе автомобильных аксессуаров. Разработки Recaro всегда на передовой: кресла гонщиков спортивных болидов давно используют разработки Recaro.
Не остались в стороне и разработки сидений для маленьких пилотов. На протяжении многих лет компания Recaro производит шедевры в области детской безопасности в автомобилях.
Линейка автокресел для детей начитается с кресел для самых маленьких, детей от рождения до года или полутора, в зависимости от физического развития ребенка.

Автокресло RECARO Young Profi plus - очень практичное автокресло совмещающее в себе не только безопасность в автомобиле, но так же и максимальное удобство в использовании. Автокресло можно крепить в автомобиле как ремнем безопасности автомобиля, так и с помощью системы крепления Isofix.

Система Isofix для автокресла Recaro Young является опцией, и если ваш автомобиль не оснащен такой системой крепления, вы можете крепить автокресло штатным ремнем автомобиля. Установка кресла не займет много времени, благодаря специальным направляющим для ремней автомобиля, автокресло жестко крепится на своем месте.

Если ваш автомобиль оснащен системой крепления Isofix, но вы думаете, стоит ли тратить допонительно деньги на покупку базы Isofix для данного кресла? Конечно не обязательно, но в этом случае вы лишитесь нескольких бонусов. А именно: база Isofix крепится в салоне автомобиля и нет необходимости ее каждый раз снимать. Просто закрепили базу на место и забыли. Теперь снимать и ставить автокресло можно вместе со спящим ребенком, ничуть его не побеспокоив. Если вы сэкономите на базе, то каждый раз придется пристегивать автокресло когда вы принесете ребенка в машину, и отстегивать от ремней когда понесете домой. Это не очень утомительно, но все же вносит некоторый дискомфорт, когда понимаешь что все могло-бы быть гораздо проще.

Но независимо от того, есть в вашей автомашине система Isofix или нет, в любом случае все владельцы и пассажиры данного автокресла получают дополнительные преимущества: Его удобно переносить вместе со спящим ребенком. Для этого есть удобная ручка, которая регулируется в зависимости от использования. Это автокресло можно использовать как качалку при выезде на природу или в гости, т.е. в те места, где нет под рукой детской кроватки, или коляски куда ребенка можно уложить поспать или просто отдохнуть.

По достоинству оценят это автокресло и те, кому придется его носить, оно действительно чрезвычайно легкое.

Автокресла RECARO выпускаются в двух видах исполнения: обшивка автокресла выполнена из микрофибры или замши. Разница между этими материалами, только тактильные ощущения, не более того.

Для этого автокресла компания Recaro предлагает дополнительные аксессуары, такие как дождевик и сетка от комаров. Дождевик необходим в дождливую или снежную погоду. Если ребенок заснул по дороге домой, и от машины до дома нести его в кресле без дождевика не получится, в этом случае дождь будет капать прямо на него. Придется ребенка будить и брать на руки. А в другой руке нести кресло. В результате даже ключи от дома доставать будет нечем, рук не хватит. Это не смертельно конечно, но может стоит немного переплатить за комфорт и удобство?

Удачи на дорогах!


Новые статьи:
Старые статьи: