Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гипноз у себя дома

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Гипноз у себя дома


Гипноз применяется человечеством с древнейших времен. Методы, подобные современным способам гипнотизации, были известны в разные исторические периоды на территории практически всего земного шара. Гипноз использовался для лечения, предсказания событий, для запоминания больших объемов информации, для придания особых свойств психике и телу человека.

Например, манера передачи мифов и сказаний  очень напоминает современный эриксоновский гипноз. В данной статье мы не будем останавливаться на теоретических основах гипноза, так как детально этот процесс не изучен до настоящего времени. По сей день гипноз является больше искусством, нежели наукой. Бесспорно одно, что гипноз и самогипноз является мощнейшим инструментом воздействия на сознание человека.

Ежедневно в повседневной жизни мы сталкиваемся с элементами гипноза. В момент пробуждения ото сна мы проходим короткий, от нескольких секунд до нескольких минут, момент гипнотического состояния. В дальнейшем мы сталкиваемся с ним постоянно: в рекламе, в СМИ, при общении друг с другом, в магазинах.
В нашей стране первые опыты применения гипноза в образовании (Свядощ А. М.) относятся к 40-м годам ХХ века.

Начиная со второй половины ХХ века, гипноз стал широко использоваться при подготовке спортсменов, сотрудников спецслужб. В последнее десятилетие ХХ века гипноз начал свое триумфальное шествие в сфере подготовки высших управленческих кадров. Гипноз применяется при изучении иностранных языков, раскрытии творческих способностей, в медицине.

Если раньше для использования гипноза было необходимо специально оборудованное помещение и квалифицированный гипнотизер, то с развитием информационных технологий это стало доступно каждому. Теперь тот же результат вы можете получить у себя дома в удобное для вас время. При этом временные и финансовые затраты не идут ни в какое сравнение с традиционным применением. Вы можете использовать время ночного и дневного сна для раскрытия своего потенциала.

Используйте гипноз для изучения иностранных языков, повышения эффективности своего бизнеса, восстановления здоровья, снижения веса и изменения параметров тела, омоложения, развития интуиции и необычных способностей, запоминания больших объемов необходимой вам информации, увеличения уровня финансовых доходов, улучшения взаимоотношений с окружающими, снятия психологических барьеров, запоминания снов, улучшения памяти и повышения  концентрации внимания, для раскрытия внутренних резервов личности.

Мы предлагаем вам такой продукт, которому, по нашим сведениям, нет аналогов на российском рынке. Мы предлагаем вам mp3 треки с различными  вариантами гипнотических внушений (в обычном mp3 формате). Для использования вам понадобится всего лишь бытовой музыкальный центр. Средняя длительность сеанса составляет 30 минут. Продукт абсолютно безопасен, так как при прекращении воздействия, либо при непредвиденных ситуациях наступает переход в состояние обычного сна, а затем в состояние бодрствования. Каких либо иных вариантов развития ситуации ни в нашей практике, ни в течении всей истории применения гипноза не наблюдалось. 


Новые статьи:
Старые статьи: