Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Секреты успеха

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1-ый секрет успеха
Огромное внутреннее намерение иметь успех в жизни
Намерение представляет собой готовность иметь и решимость трудится для достижения цели. Внутреннее значит, что ваше желание берет начало от души, а не от ума. Душа управляет эмоциями, разум - логикой. Когда между эмоциями и логикой появляется конфликт, всегда и в любых ситуациях побеждают эмоции. Именно ваши эмоции управляют вашей жизнью. Они как магнит притягивают к вам события, которые вы переживаете. Почему я использую именно намерение, вместо желания. Желание – это инструмент сознания. Ум желает, когда не готов получить.
Желания реализуются только тогда, когда они становятся намерениями, то есть когда человек готов иметь то, что желает. Тогда энергия желания преобразуется в направленное действие, что заставляет закон притяжения осуществить желание.
Если же душа не пребывает в гармонии с умом в его желании, оно не материализуется. Душевный дискомфорт, будет отталкивать от вас желаемые обстоятельства.
Постарайтесь понять, что для вас означает успех в жизни. Мы пришли на Землю абсолютно разными. Мы не можем стремится за успехом, который принят в обществе. Вы должны добиться своего успеха. Вы почувствуете, когда действительно найдете свою нишу. Отыскать свой и следовать ним – это основной секрет успеха!
2-ой секрет успеха
Безоговорочное знание, что вы добьетесь успеха
Открою вам некоторый закон, который, скорее всего, вас удивит. Скорее всего, ваш разум не захочет его принять, но не отбрасывайте эту идею сразу, а подумайте над ней.
УСПЕХ ЯВЛЯЕТСЯ СТАНДАРТНЫМ СПОСОБОМ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, НЕУДАЧА ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ.
События развиваются по пути наименьшего сопротивления. Вселенная материализует то, на что требуется наименьшее количество энергии. Неудачные развития событий требуют громаднейших затрат энергии. Оглянитесь вокруг: вселенная полна изобилия, она даже расточительна во всем, посмотрите на сотни миллиардов звезд, на горы, на океаны, на леса. Как оно все чудесно! Природа создает всю эту красоту не утруждаясь, для нее изобилие это норма, обычное развитие событий. Посмотрите, как в природе все гармонично устроено. Поражает правда?
Почему у людей все наоборот. Поражает вся эта бедность! Ответ кроется в наличие разума у человека. Жизнь человека контролирует разум. Все события обязаны случатся по заранее определенному ним сценарию. И если, что-либо происходит не так как он спланировал, человек начинает испытывать раздражение, и сильные негативные чувства, что уводит человека от линии изобилия и успеха.
Ослабьте контроль разума. Тогда вам откроется безоговорочное знание, что вы на пути к успеху, и ничто не способно вас остановить, потому что вселенная расточительна на богатство и изобилие
3-ий секрет успеха
Тяжелая работа
Вы должны взять на себя ответственность за реализацию своей цели и начать усердно работать. В их труде заключен секрет богатства всех преуспевающих людей. Никто из них не добился успеха лежа на диване. Труд и только кропотливый и упорный труд вели их к мечте. Секрет усердной работы заключается в том, что она прибавляет энергию. Человек создан для труда, от лени он сильно устает, его душа застаивается от скуки.
Все создается с какой-то целью. Та же и человек пришел на эту Землю с определенной целью. Он вянет от скуки. Он обязан трудиться и следовать к своей мечте. Только так он может обрести счастье в жизни.
4-ый секрет успеха
Самовнушение
Самовнушение представляет собой единственный ключ в мир подсознания.
ВЫ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЕТЕСЬ САМОВНУШЕНИЕМ, правда, вы можете этого не осознавать. Каждое ваше слово, которое адресовано самому себе, каждая ваша мысль и отношение к себе представляет собой самовнушение. Мысли, которые находятся в разуме, преобразуются в эмоции. А чувства – это исходный материал для подсознания. И чем дольше эти эмоции находятся в вашем разуме, тем сильнее они там укореняются. Все мысли укорененные в подсознании реально влияют на вашу действительность. Самовнушение – является мощным процессом (теперь понимаете почему), но отдать его на волю случая, спонтанно и неосознанно двигаясь по жизни, по меньшей мере не разумно.
Вы способны сами выбирать о чем вы думаете. Более детально самовнушение – единственная возможность осознанно влиять на подсозанине.
5-ый секрет успеха
Планирование жизни, постановка целей

Начните ставить себе цели, даже не представляя, как вы собираетесь достичь своих целей. Это является важным моментом от мышления неудачника к успешному человеку.
ВСЕ ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ, КАК ОНИ ДОСТИГНУТ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.
Планирование жизни похоже на настраивание радиоприемника. Вы сначала выбираете, какую радиостанцию хотите послушать, и только потом ищете ее. Если вы не знаете, что вы хотите слушать, то вы будете находить одну станцию, затем быстро переходить на другую, третью, но в большинстве времени будет только шум, между станциями. То же самое происходит и в жизни. Вы сначала должны определиться, куда хотите попасть, и лишь затем ваше подсознание начнет настраиваться на эту линию событий. Большинство людей не выбирают, а просто идут по жизни, потому их жизнь это сплошной «шум», к сожалению.
Более детально о секретах успеха вы сможете прочитать на сайте успеха
Полная версия статьи находится секреты успеха, мышления успешных людей


Новые статьи:
Старые статьи: