Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Биологически активные добавки

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Здоровье - самое дорогое, что у нас есть. Существует четкая взаимосвязь между здоровьем человека, продолжительностью, а также качеством его жизни и особенностями его питания. Нам не получить дополнительных лет жизни без каких-либо усилий с нашей стороны. Чтобы попасть в число здоровых долгожителей нам необходимо ежедневно употреблять 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 10 жизненно важных аминокислот и протеиносодержаших соединений и 3 основных полиненасыщенных жирных кислоты. http://www.bady-nsk.narod.ru/
БАД — это пищевой продукт, предназначенный для корректировки рациона, обеспечения организма жизненно необходимыми веществами. БАД не является лекарством! Биологически активные добавки, которые производит компания VISION, содержат комплекс натуральных витаминов, минералов, целебных трав, которые помогают организму человека справляться с серьезными нагрузками, принесенными цивилизацией. Это продукты, нормализующие обмен веществ. Это - основа основ, фундамент работы человеческого организма. БАД компании VISION уникальны.

http://www.bady-nsk.narod.ru/ Они дополняют и усиливают действие друг друга, оказывают оптимальное воздействие на деятельность всех органов и систем организма.
Применение БАД VISION способствует:
- улучшению самочувствия;
- улучшение настроения;
- повышению тонуса организма;
- улучшению умственной и физической работоспособности;
- повышению устойчивости к психо -эмоциональным перегрузкам и стрессу;
- повышению устойчивости к инфекционным и простудным заболеваниям;
- омоложению организма и продлению жизни;
- снижению частоты обострений и рецидивов хронических заболеваний;
- улучшению общего состояния при различных хронических заболеваниях.
Какими свойствами должен обладать БАД:
- натуральность;
- сбалансированность;
- комплексность;
- уникальная рецеп

Для жителя Сибири дефицит жизненно необходимых веществ составляет порядка 40 %, а для жителя Заполярья — 90 %! В таких условиях организм, условно говоря, решает: «Чтобы выжить, я пожертвую частью функций». А потом люди удивляются: «Что-то у меня иммунная система плохо работает», — и начинают лечиться. При этом причина — нехватка жизненно необходимых веществ — не устраняется. Получается, что БАДы не просто полезны, они практически необходимы.


Новые статьи:
Старые статьи: