Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

РПТ (RPT). Отзыв о сессии РПТ с Александром Кудряшовым

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

РПТ (RPT). Отзыв о сессии РПТ с Александром Кудряшовым



Описание:
РПТ(RPT) сессия. С Александром я познакомилась в трудный период своей жизни, мне было очень трудно - череда каких то неудач, какие то проблемы, которые наваливались и я не понимала как с этим справиться. Мне посоветовала его одна моя хорошая знакомая и сказала, что он неприменно поможет. Первое впечатление конечно шок! шок от услышанного! От увиденного. Того, что со мной происходит - я будто видела это своими глазами. Мое прошлое. Причину происходящего. видела это из далека, сама наблюдая со стороны. Александр будто вынимал из меня этот негатив. Это было все со слезами, с рыданиями , он будто вытягивал это все и отводил в сторону. После вчерашнего сеанса меня жутко колотило до самого вечера. Я не понимала, что происходит. А сегодня такое ощущение, что все изменилось. будто резко кто то щелкнул пальцами и все изменилось. и все пошло по другому. я очень рада, что я познакомилась с александром и огромное ему спасибо. я надеюсь, что состояние полета, которое я ощущаю - задержится. А если не задержится, то я знаю к кому обратиться.

Я применяю различные методики, в зависимости от ситуации. В данном случае была применена методика РПТ(RPT).
РПТ (RPT) - Reference Point Therapy или Терапия Отправных Точек, была разработана в 2009 году австралийскими психологами Саймоном и Иветтой Роуз.
Метод РПТ (RPT) предполагает поиск и устранение первопричин проблем и страхов. Поняв и проработав травмирующее воспоминание, человек избавляется от проблемы навсегда. Результатом РПТ- терапии, как правило, становятся Мгновенные Личностные Изменения (Rapid Peronal Transformation): избавление от травм, принятие себя, открытие своих врожденных способностей и качеств, личностный рост. Это сильно меняет качество жизни всех, кто применил технику RPT.
RPT (Rapid Personal Transformation) — это Техника создания быстрых персональных изменений!
RPT — современный способ гармоничного развития, оздоровления, открытия внутренних ресурсов и уникальных возможностей человека. Техника RPT берёт лучшее из психологии и альтернативных техник, сочетая в себе науку и осознанность, глубину востока и эффективность запада.
RPT работает посредством общения, в процессе которого вас ведут, шаг за шагом, к изначальной причине ваших проблем или того, что нас не устраивает в вашей жизни, что беспокоит, а затем сама причина эффективно устраняется, мгновенно изменяются и ее последствия, при этом нет необходимости проживать или проговаривать свой негативный опыт.

Записаться на бесплатную пробную сессию к Александру Кудряшову можно по ссылке: aleksandr-kudryashov.com
https://www.youtube.com/watch?v=pxHsl...
https://www.youtube.com/user/aleksand...


Новые статьи:
Старые статьи: