Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мужские секреты успешных виртуальных романов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мужчины относятся к виртуальным романам так же, как утки к умению плавать - просто это происходит... или по крайней мере возможно. Женщинам, в большинстве случаев, личная встреча с виртуальным другом внушает страх. Все ужасные вещи, о которых они слышали, действительно случаются, и у женщины есть право быть предельно осторожной. Это не только разумно, но и жизненно необходимо. Что же делать хорошим парням? Ведь Вы не извращенец, не маньяк, не психически больной - Вы просто хороший человек, ищущий свою половинку.

Во - первых, наберитесь терпения. Не давите на нее с целью узнать побольше информации, например ее настоящее имя или место проживания. Придайте общению легкость и ненавязчивость, девушка должна чувствовать себя в безопасности. Не пытайтесь торопить ее встретиться в реальности. Она подумает, что Вы доведены до отчаяния или извращенец. Терпение, терпение и еще раз терпение.

Будьте абсолютно честны в описании своей внешности и должности. Хорошие отношения никогда не были и не могут быть основаны на лжи и обмане. Рано или поздно она узнает правду и Вы будете выглядеть идиотом.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пошлите ей свою фотографию, желательно в полный рост. Ведь если бы Вы встречались в реальном мире, девушка видела бы не только Вашу голову?

Если девушка согласилась на личную встречу, предложите ей встретиться в людном месте, в дневное время, возможно в присутствии подруги. В конце концов, Вам нечего скрывать. Вы же рассказали ей правду о себе и она уже видела Ваши фотографии. Осталось только придать ей уверенность в безопасности встречи.

Думали ли вы о том, чтобы выйти замуж за иностранца или найти мужа за границей? Тогда вам необходимо посетить сайт IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: