Можно весь день веселиться, дурачиться, или просто попросту работать на работе, заниматься различ..." /> >>развлекательный сон | Истории из жизни

Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

>>развлекательный сон

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

>Развлекательный Сон" src="http://www.altogra.ru/wp-content/uploads//03/razvlekatelnisongl.jpg" />

Можно весь день веселиться, дурачиться, или просто попросту работать на работе, заниматься различными сферами деятельности. И тут ты приходишь домой, ты доделываешь свои дела, приходит ночь, ты ложишься спать и начинается очень интересная развлекательная история. Интересная она тем, что истории всегда интересные, если полностью прочувствовать её …
Сниться тебе, будто ты сидишь дома за своим компьютером, ноутбуком. Производишь какие-то непонятные действия. Играешь ли ты, смотришь кино, увлеченно занят просмотром картинок. Непонятно. Тебе всё наскучило, ложишься спать, тебе не чего не сниться, только приглушенный остаток информации, которую ты видел буквально не давно за работай на компьютере. Не теряясь, ты расслабленно отдыхаешь, засыпаешь. И тут вдруг звук в дверь, ты слышишь стук, встаёшь, подходишь к двери. Открываешь, или стоп: "будете спрашивать кто там", а ну да, спросите Кто там, Вам в ответ, немедленно откройте дверь, Федеральная Служба Безопасности. Открываешь дверь, начинается мондражка. Говоришь, в чем дело!!! Тебе в ответ не чего не говорят, проходят в комнату, где у тебя стоит твой компьютер. Всё осматривают и говорят, поедите с нами.
Практически не чего, не успевая взять, тебя садят в машину и увозят. После суд. Суд предъявляет тебе наказание в виде лишении свободы на срок 5 лет. Ага, думаешь за какие дела мне дают 5 лет, так вот той ночью ты не играл в игрульки, не раскладывал пасьянс "косынку", также не слушал музыку, и не смотрел картинки или развлекательный сайт. Внимание: Ты переводил с одного банка, на свой расчетный счет не хилую сумму денежных средств. Но так как ты болеешь конкретным лунатизмом, ты не чего не помнишь, твои мысли обрываются, не успев начаться. Не помнишь. Суд рассматривает, это дела ещё раз. Ты проходишь психическую больничку, подтверждения диагноза. Тебе становиться страшновато, что ты лунатик, да ещё в закоренелой форме.
В итоге суд решает, что ты серьезно болен, и дает тебе условно. Лежишь ты как-то ночью на своей ложе отдыха. Не о чем не думаешь, и не мечтаешь, просто лежишь. Ты в шоке от всего того, что произошло с тобой за последнее время. Вдруг в твой головной мозг звонок, ты открываешь. Да, спрашиваешь кто там. Ответ: Это я мысль. Ну, проходи мысль. Мысль входит, и говорит, всё-то что ты забыл, всё то что ты реально не понял. Ты от всего в шоке, у тебя опять мандраж, тряска. Ты в шоке от услышанного. Ты садишься за комп, проверяешь свой денежный счет, и на котором находиться приличная сума перевода. Ты радуешься, прыгаешь, громко орешь. Не заметно, в голову поступает ещё одна мысль, ты ей открываешь, и она тебе говорит " что это сон, ты спишь, проснись чел". Будильник, звон, шумиха, начало дня, работа ждёт тебя.
Ты проснулся. Пот сбегает по лицу, ты осознаешь все прошедшее, улыбка, смех, офигительные эмоции. Тебе грустно и весело в одном флаконе… Ты заканчиваешь читать эти строки, и воодушевляешься…
Совет: Люди, не переутомляйтесь, и не засиживайтесь за компьютером. А вдруг Вы и в правду лунатик, да ещё и со стажем
Отзеркаливание Совета, в другую сторону: Сидите по чаще за компом, больше играйте и насыщайте свой день различными ситуациями. И они отзеркаляться у Вас во сне…
Автор статьи: Altogra.ru

Источник


Новые статьи:
Старые статьи: