Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Замуж за 2 месяца - курсы для девушек

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фактически любая женщина желает выйти замуж, а любая одинокая женщина задается вопросом: «Как выйти замуж? ». Ведь как же приятно вернуться вечером после работы в свою уютную квартиру, где тебя будет ждать родной человек, с которым чувствуешь себя защищённой. Хочется встретить те глаза, с которыми ты хотела бы прожить всю жизнь, которые весь жизненный путь станут греть заботой.
Есть масса девушек, которые не могут повстречать того любимого, того единственного мужчину, который по настоящему им надо. А поблизости возможно и есть кто-то, и вроде неплохой, и вроде любит, но все равно не то, что нужно. И когда любимого нет, этот, который рядом, становится Вашим мужем. Это настоящая большая ошибка в жизни – жить с с тем, кого понастоящему не любишь. Ведь выйдя замуж за любого, в следствии этого у Вас будет несчастный брак, который продержится недолгое время. Случается, когда девушка знакомится с парнем, не подозревая, что в будущем он станет ей мужем. Вот почему никогда не надо ставить замужество – целью отношений. Счастье заключается не только лишь в штампе в паспорте, а в удовольствии от времени, проведенного с любимым мужчиной. Некоторые верят в совместимость имен, анализируют сонники и гадают. Ведь все эти развлечения одинаково не откроют Вам правду.
Вам нужно начать понимать, что такое мужская психология в любви, чего хотели бы парни, что по настоящему надо для них в девушках. Добивайтесь чего-то в Вашей жизни, становитесь личностью, с которым легко разговаривать. Все то, что Вы делаете, делайте с вдохновением и удовольсвием, больше улыбайтесь, смотрите на жизнь радостными глазами. И только Вы осознаете, что Вам отлично жить, что Вы любите не лишь себя, но и мир, ведь тогда в Вашу жизнь посетит истинная любовь, которую Вы искали всю собственную жизнь.


Новые статьи:
Старые статьи: