Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дыня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне дыни - означает болезнь и несчастливые рискованные предприятия в бизнесе. Есть их - означает, что необдуманные действия станут причиной Вашего беспокойства. Увидеть их растущими в огороде - означает, что Ваши неприятности обернутся в будущем доброй удачей.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - иметь хороший друзей; кушать - болезнь; срывать - большая бедность; много на огороде - умеренное благополучие; покупать - отдать недостойному свое расположение

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Если Вам снятся дыни, то ожидайте, что здоровье Ваше ухудшится, а в делах Вас будут преследовать неудачи. Есть дыни - предсказывает, что опрометчивый поступок послужит причиной Вашего беспокойства. Видеть растущие дыни - означает, что сегодняшние неудачи сменятся успехом в будущем.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вы во сне угощались дыней - значит, в интимной жизни вы любите, чтобы вам доставляли удовольствие, наивно полагая, что вы этого делать, в свою очередь, не должны. Поэтому когда вам тактично дают понять, чего от вас хотят, это является откровением. Можно сказать, что для вас интимные отношения перешли в разряд обязанности, какой-то повинности, которую вам приходится отрабатывать. Научитесь находить в сексе удовольствие, и тогда проблемы исчезнут. Разрезать дыню на кусочки во сне - это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы очень искусно оттягиваете момент оргазма у себя и своей партнерши, тем самым продлевая удовольствие. Вы очень много времени уделяете предварительным ласкам, стимулирующим оргазм, и зачастую до самого полового акта дело даже не доходит. Кроме этого, вы быстро восстанавливаетесь.

Источник - Интимный сонник


* * *

Если вам приснилась спелая дыня, то это значит, что ваше стремление к сексуальной гармонии будет вскоре удовлетворено.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Вы неразборчивы в еде и ваш организм бьет тревогу.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Есть во сне дыню - в реальной жизни вы гонитесь за развлечениями, забывая о своих обязанностях и обязательствах перед остальными людьми. Вы хотите порхать по жизни легко и беззаботно, подобно мотыльку, но не принимаете в расчет ни ваш возраст, ни ваше социальное положение. Отсюда все конфликты и конфликтные ситуации, которые складываются исключительно по вашей вине. Покупать дыню - вы весьма неосмотрительны и даете своим недругам повод для злословия. Возможно, вы уверовали в непогрешимость своей позиции и поэтому на все остальное просто не обращаете внимания. Такое отношение рано или поздно сыграет с вами злую шутку. Выращивать во сне дыню - во всех своих бедах виноваты вы сами. Вы берете за трудновыполнимые или просто безнадежные дела, понадеявшись на то, что на этот раз вам повезет. Непонятно, зачем вы взваливаете на себя неподъемный груз обязательств, а потом мучаетесь, попав в собственноручно расставленную ловушку. Срывать во сне дыню - наяву вам свойственно обвинять себя во всех грехах. Даже в том случае, если вашей вины в происходящих неприятностях нет, вы все равно корите себя и занимаетесь самобичеванием. Учтите, что тем самым вы даете лишний шанс окружающим свалить на вас вину за происходящее. До тех пор, пока у вас не поднимется уровень самооценки, вы будете чувствовать себя лично ответственным за все огрехи и промахи. Спрашивается нужна ли вам подобная повышенная ответственность? Резать дыню на ломтики - в реальной жизни стремитесь все облегчить и упростить, забывая о том, что упрощение не всегда оптимальным образом решает вопрос.

Источник - Юрий Андреевич Лонго