Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гортензия - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Яркая, веселая и обольстительная Гортензия обычно, как ни странно, одинока. Она быстро увлекается, но еще быстрее теряет интерес к людям, и лишь роман с самой собой продолжается у Гортензии всю жизнь.

Она жадна до удовольствий, будь то вечеринки, званые обеды, прогулки, путешествия, покупки… Гортензия ни в чем не хочет себе отказывать. К тем, кто привязан к ней, она обычно относится несколько легкомысленно, будучи абсолютно уверена, что легко найдет замену сбежавшему поклоннику или обидевшемуся другу.

Душа у Гортензии широкая, и это нередко оборачивают в свою пользу ее недруги или попросту алчные люди. Полностью занятая собой, Гортензия не дает себе труда оценить намерения других, и часто думает об окружающих лучше, чем они того заслуживают.

Иногда Гортензия готова пожертвовать всем ради друга, но настроение ее переменчиво, и вскоре она будет сожалеть об опрометчивом поступке. В развлечениях Гортензии нет равных.

Будучи хорошо обеспечена, она быстро завоевывает себе место в светском обществе, если же это не так, довольствуется более скромной компанией, но будет в ней самой яркой и заметной. Гортензия любит получать подарки, а вот дарит обычно то, что ей самой хотелось бы иметь – у нее нет времени изучать вкусы окружающих.