Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Магнолия - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Магнолия очень тщеславна и всегда стремится возвыситься над окружающими. Успеха в обществе она добивается долго и терпеливо, опираясь на надежных друзей-помощников, которых тщательно выбирает. У Магнолии уникальное чутье на выгодные сделки и перспективные проекты.

Она может долго трудиться в поте лица, а потом неожиданно разбогатеть благодаря выгодной инвестиции или биржевой спекуляции. Тратит деньги Магнолия охотно, но с умом; ее не привлекают безделушки и глупая мишура, но для себя она хочет самого лучшего.

Все, что окружает Магнолию, должно вызывать у окружающих восхищение и зависть. Магнолия буквально расцветает, когда видит, сколь велико количество людей, желающих поменяться с ней местами.

В семье Магнолия обычно становится «серым кардиналом», все в доме происходит в соответствии с ее решением, но ответственность за неудачи ложится на плечи партнера. В трудной ситуации Магнолия готова прийти на помощь и проявить заботу, однако как только атмосфера нормализуется – предпочитает брать, а не отдавать.

Обладая силой и трудолюбием, Магнолия судит людей по себе. Человек, который часто болеет, в ее глазах всегда будет лицемером и притворщиком, а тот, кто не занят каждую минуту чем-то важным, покажется неисправимым лентяем.