Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Собираетесь в отпуск на море

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Собираетесь в отпуск на море? Нужен модный купальник!

Лето – пора отпусков, красивого загара и приятного времяпровождения. В это время года большинство людей мечтают об отдыхе на море. Да и в нашей средней полосе стремительно теплеет, открывается купальный сезон, оживают пляжи. Поэтому стоит позаботиться о модном этим летом купальнике. Какие же купальники советуют прекрасным дамам известные модельеры?

Одним из самых модных течений сезона весна-лето 2009, без сомнения, станет асимметрия. Асимметричные топы, платья, теперь вот и купальники, похоже, становятся одними из самых модных трендов этого сезона. У одних купальников асимметричность проявляется в том, что одна бретель гораздо шире другой. Другие совмещают сразу два модных акцента – в закрытой однотонной модели (возврат к греческому стилю) вызывающая асимметрия в виде одной единственной бретели.

В моде асимметричные закрытые купальники с фигурным (асимметричным же) вырезом и одной бретелью. Вырезы оригинальной формы и разрезы могут находиться где угодно и превращать закрытый купальник в суперсексуальный наряд, нисколько не уступающий пресловутым бикини.

Одним из самых модных трендов сезона весна-лето 2009 будет великолепная комбинация из миниатюрных трусиков и полностью закрытого верха с оголённым плечом. Такой купальник сделает вашу фигуру изящной, подчеркнет достоинства груди и зрительно увеличит длину ваших ног, подчеркнув их изящество.

Все без исключения модельеры постарались как можно более изысканно украсить единственную бретель модных асимметричных купальников. Бантики, воланы, оборки, пряжки, кольца – вот только краткий перечень того, чем может быть оформлена бретелька вашего купальника.

Цветовое оформление купальников также порадует модниц. В моде как купальники яркой природной расцветки с рисунком в стиле геометрических узоров, растительных орнаментов и «звериных» мотивов, так и однотонные модели скорее природной, чем неоновой расцветки. Цветовыми мотивами купальников с асимметричными вырезами и оголённым плечом станут различные сочетания разноцветных полос, геометрических фигур и супермодная «зебра».

Однако во всём нужно знать меру. Так, купальники с асимметричными вырезами не стоит слишком украшать разнообразным декором. В то время как закрытые купальники в обязательном порядке должны иметь какую-то броскую, заметную деталь отделки. Украсить закрытые купальные костюмы с оголённым плечом поможет брошь, пряжка, поясок, различные оригинальные вставки, искусственные цветы, оборки и т. д. и т. п.

Не выходят из моды и открытые купальники. Летом этого года особенно модными будут открытые купальные костюмы в стиле ретро. Широкие бретели, поддерживающие закрытые лифы, высокие стилизованные трусики, цвета в стиле 80-х и даже 70-х. Модный в те времена узор в горошек и однотонную полоску, неяркие, даже размытые цвета сделают ваш купальник супермодным. Ретро-стиль уместен и у закрытых купальников.

Бикини. А как же без него. Оно по-прежнему в моде. Этим летом уместен будет как классический вариант, так и вариант с верхом без бретелек, украшенным (опять же) брошками, бантиками, кольцами... Самое главное, чтобы ваше бикини поражало окружающих яркой расцветкой с рисунками в виде орнаментов и так называемыми «принтами».

Кроме этого, любой купальник может великолепно украсить модная шляпа, яркие парео, банданы, повязанные необычным образом, платки, накидки – все, что может создать неповторимость и подчеркнуть оригинальность вашего наряда.

Не бойтесь выделиться из толпы, и тогда оценят не только ваш модный купальник, но и, без сомнения, вашу индивидуальность и вашу красоту. А это обстоятельство поможет сделать ваш отдых действительно незабываемым.

Автор - Юра Дресвянкин
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: