Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Международный женский день, или Чего хочет женщина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Международный женский день, или Чего хочет женщина?

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной...
Не из головы, чтобы превосходить...
Но из бока, чтобы быть бок о бок,
Из-под руки, чтобы быть защищенной,
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
(Хадисы о женщинах)

Утро женского дня

Какое счастье, что есть такой замечательный праздник – 8 Марта, Международный женский день! Как приятно просыпаться этим весенним утром и понимать, что сегодня ты – богиня.

И ты уже знаешь, что подойдет любимый, поцелует и, конечно, подарит цветы.

Следом прибегут детишки и подарят самодельные открытки, сделанные от всего сердца. И это будет лучший подарочек из возможных, потому что в маленькие открыточки вложено столько стараний и усердия вашего любимого и родного ребеночка, что они затмят даже самые дорогие подарки.

Ты еще немного понежишься в постели, предвкушая чудесный денек, и в наилучшем расположении духа проследуешь на кухню, где уже…

Сегодня ты – богиня

Что бы вы подумали? Потрудился мужчина, ведь сегодня он безо всяких намеков и просьб исполняет даже не озвученные желания. Спасибо, любимый!

И вот вы уже вместе пьете кофе, обсуждая планы на день. Как будет прекрасно провести этот праздник вместе: просто прогуляться или сходить в кино, цирк, да куда угодно, лишь бы вам было хорошо. Да и к тому же наверняка твой мужчина уже придумал программу и готов удивлять, ведь сегодня ты – богиня.

Без хлопот день вряд ли обойдется, помочь себе сможете только вы сами. Для этого нужно просто забыть обо всех проблемах, хотя бы на сегодня. И если вдруг любимый перепутал розы с тюльпанами, не сердитесь, его тоже можно понять. Ведь не каждый день на нем лежит такая ответственность!

Немного из истории…

Празднованием такого замечательного дня мы обязаны работающим женщинам начала XX века, а конкретнее – Кларе Цеткин. Это имя нужно знать, ведь именно благодаря ей этот праздник отмечается ежегодно в один и тот же день. Правда, цель праздника была совсем не романтичная, основной идеей Женского дня была борьба женщин за свои права.

Что подарить?

Сегодня, к счастью, этот день мы отмечаем не с целью борьбы за права. 8 марта каждой представительнице прекрасного пола хочется ощутить себя любимой и желанной. В этом нам, конечно же, помогают наши мужчины. Главный вопрос для них традиционно состоит в том, что же подарить на 8 Марта своим любимым?

Кто-то традиционно остановит свой выбор на цветах и конфетах. Кто-то придумает что-нибудь новенькое и неожиданное. Не так важно, каким будет подарок, важно, чтобы он выражал вашу любовь.

Дорогие мужчины! Не стесняйтесь показывать свои чувства, ваша любимая это обязательно оценит. Ну, а вечером, когда дневные хлопоты отойдут на второй план, порадуйте свою даму ужином при свечах, выпейте вина и окунитесь в мир любви и страсти.

Проявите фантазию, не бойтесь экспериментировать, дайте женщине почувствовать себя женщиной. Подарите любимой ласку, нежность, внимание, и будьте уверены, ответ с ее стороны не заставит тебя ждать.

И, конечно же, не стоит забывать о родителях. Поздравьте своих мам, бабушек, дочерей, они ничуть не меньше второй половинки нуждаются во внимании и заботе.

Автор - Ульяна Яндулова
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: