Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как спать с мужчиной

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как спать с мужчиной? Несколько замечаний о предохранении

С раннего возраста мы, девочки, начинаем с кем-то спать. Сначала мы засыпаем рядом с погремушкой, которую усталые родители забывают в колыбели. Потом вместо нее уже сами тащим под бок плюшевого мишку, кошку, зайку. И то, что они были однажды кем-то где-то сшиты, не значит, что они не живые. Они просто притаились. Поэтому мы гладим их, говорим добрые слова, кладем на подушку, обнимаем и засыпаем. Уверенные, что наш сон охраняют лучшие в мире специалисты.


А однажды приходит время, и вместо маленького плюшевого мишки мы обнаруживаем в кровати здоровенного дядьку, который сопит, ворочается, кидается подушками и вообще ведет себя совершенно не как примерный и любимый плюшевый зайка. Мы оказываемся как-то не готовы к такому странному обороту. Но все же - рядом любимый. И как же теперь быть, чтобы избежать мелких неудобств, мешающих выспаться?


1.  Одеяло.  Одеял в спальне должно быть два. Ну то есть можно попытаться спать и под одним. Но когда надоест бороться за клочок, прикрывающий хоть немножко замерзшей попы, второе одеяло очень пригодится. А если лечь спать каждый под своим, то, когда он таки утащит твое одеяло, можно найти на полу брошенное его и опять же укрыться.


2. Кошка.  Ее из спальни надо удалить.  Потому что мужчина ночью крепко спит, а не играет с любимицей. В отличие от нее. И еще потому, что спящий мужчина всегда точно знает, где находится ближайшая стена. Предсмертный мяв размазанной по поверхности этой ближайшей стены кошки - не лучшая колыбельная.


3. Подушка-думочка.   Нужна очень. Потому что мужчина имеет свойство храпеть. Покупать все время беруши: незаметно и легко на ветер улетит  сумма, достаточная для поездки на Мальдивы. А так - думочку на ухо и можно спать. Проще попытаться разбудить мужчину или там перевернуть его на другой бочок самостоятельно?.. Перечитайте пункт про кошку.


4. Сторона кровати.  В большинстве случаев кровати в наших домах стоят одной стороной вдоль стены. С какой стороны спать, возле стенки или с краю, - вопрос сложный. Выбирать приходится из того, что меньше нравится: быть посреди ночи спихнутой на пол или задыхаться зажатой в узкой щели. Разбудить или подвинуть его? Попробовать можно... Не забывая про кошку. 


5. Его плечо. Ученые говорят, что мужчины во сне ворочаются гораздо больше женщин. Не в этом суть. Важно, что ворочаются они  активнее, в смысле с большей силой и амплитудой, зачастую размахивая локтями как в рукопашном бою. Так вот, если нет желания заполучить с размаху по лбу, в глаз или по другому месту, куда долетит его локоть, - не надо давать ему шанса развернуться, а спать у него на плече. Совмещая приятное с безопасным.


6.  В особо сложных случаях мерой предохранения может быть только вторая кровать.


Уютных всем ночей и сладких снов!

Автор - Ирина Ищук
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: