Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Заплата

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне заплаты на своей одежде - означает, что скоро Вы продемонстрируете отсутствие ложной гордости при освобождении от обязательств. У видеть во сне, что другие ходят с заплатами, означает близкую бедность и нужду. Если молодая женщина во сне обнаруживает заплату на своем новом платье, это указывает, что она столкнется с неприятностями в то время, которое она будет считать счастливейшим в своей жизни. Если она пытается прикрыть заплату, наяву она будет стремиться утаить от возлюбленного неприятную черту своего характера. Если во сне она пришивает заплату, то она примет на себя обязанности, которые ей не по душе. Если женщине снится, что она ставит заплаты на Домашние вещи - это означает тесные и нежные узы в семье, омрачаемые безденежьем.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Твой труд напрасен; накладывать - мелочи причиняют много хлопот

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Если Вам снится Ваша одежда в заплатах, то, сдавая свои дела, Вы не проявите ложного высокомерия. Видеть во сне других в заплатанной одежде - предупреждает о приближающейся нужде и нищете. Если девушка обнаруживает заплату на своем новом платье, то в реальной жизни, когда ей кажется, что счастье совсем рядом, у нее возникнут нежелательные трудности. Если во сне она старается скрыть заплаты, то в реальной жизни она будет стремиться утаить неприятные черты своего характера от возлюбленного. Если женщине снится, что она ставит заплату, то ей придется выполнять обязанности, которые будут ей совсем не по вкусу. Если же ей снится, что она ставит заплаты на одежду всех членов семьи, то сон обещает мир и взаимопонимание в семье, хотя и не обещает достатка.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам снилось, как вы ставили заплату, - значит, в реальной жизни вы совершите непоправимый поступок, из-за которого будете потом сильно раскаиваться, но изменить ничего не сможете. Вы несправедливо отнесетесь к человеку, с которым вас связывают близкие отношения, оскорбите его недоверием, чего он вам простить не сможет.

Источник - Интимный сонник