Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Зов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Слышать свое имя, произносимое во сне незнакомыми голосами, означает, что Ваши дела окажутся в рискованном состоянии, но чужие люди помогут Вам. Слышать голос друга или родственника - означает болезнь кого-то из них. Влюбленным, услышавшим голос своего возлюбленного, следует обратить внимание на это предостережение: возможно, они были недостаточно внимательны друг к другу. В противном случае им грозит разлука из-за размолвки. Слышать голос умершего - предостережение о Вашей собственной болезни или каких-то неприятностях. Этот голос - эхо, возвращающееся из будущего к Вашему разуму, который воспринимает голос своего предка через ту свою часть, где остается память о нем. У каждого человека какая-то часть разума остается неизменной, передаваясь в семье от поколения к поколению.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Необычайное происшествие неприятного характера

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

По имени: знакомый голос - буквально; незнакомый - опасность. Также см. Имя.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Слышать во сне, как странные голоса произносят Ваше имя -знак того, что состояние Ваших дел будет угрожающим, но незнакомые люди помогут Вам. Кроме того, возможно, Вы не сможете выполнить взятые на себя обязательства. Слышать голос друга или родственника - предвещает тяжелую болезнь или смерть одного из них. Голос любимого человека, услышанный во сне, влюбленным следует воспринимать как предупреждение. Им следует внимательно следить за своим поведением и контролировать свои чувства, в противном случае из-за взаимного непонимания они могут отдалиться друг от друга. Голос умершего человека может быть предупреждением о надвигающейся серьезной болезни или о крупных неприятностях в делах.

Источник - Современный сонник


* * *

Вас кто-то зовет, неизвестно кто - опасность от людей. Живой человек - см. кто именно, в зависимости от ситуации. Мертвый - будьте осторожней, можете попасть в аварию или погибнуть по собственной вине. (Действует 2 суток с момента пробуждения). Вы зовете - вам нужна помощь. Не стесняйтесь обратиться за ней.

Источник - Эзотерический сонник