Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Женщина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Черноволосая - сплетни; старуха - склоки; заглядываться на женщину - обман со стороны друзей; целовать незнакомку - к деньгам; нагая - огорчения болезнь, старая, уродливая - ссора, беда.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Неясная женская фигура для женщины чаще всего символизирует наличие сексуальной конкурентки или соперницы. Возможно, что это только плод вашей ревнивой фантазии. Для мужчины такой сон символизирует неясные сексуальные желания или просто сигнализирует организму о необходимости сексуальной разрядки.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сны, в которых Вы увидели женщин - предсказывают интриги. Спорить во сне с женщиной - означает, что наяву Вас кто-то перехитрит или собьет с толку. Если Вам приснилась курносая брюнетка с голубыми глазами - готовьтесь, что Вам придется сойти с дистанции у самого финиша. Увиденная во сне кареглазая женщина с римским носом - предсказывает, что Вас вовлекут в опасные дела. Если ее волосы каштановые или темно - рыжего цвета, то в Вашей жизни появятся недоумение и беспокойство. Блондинки во сне - знак того, что все Ваши дела будут приятными, удачными и соответствуют Вашим склонностям.

Источник - Современный сонник