Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Юноша

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для мужчины юноша символизирует его сексуального соперника и тревоги связанные с этим обстоятельством. Для женщины юноша символизирует приятные мечты сексуального характера, различные сексуальные фантазии.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне незнакомого юношу, который вызывает у Вас приятные чувства, означает для женщины, что ей придется иметь дело с неопытными людьми, и это сотрудничество потребует много энергии; для мужчины это сон означает, что его переполняет зависть и это не позволяет ему объективно воспринимать происходящее. Видеть себя юношей, но с чужой внешностью свидетельствует о том, что в Вашей жизни грядут серьезные перемены. Видеть юношу с изуродованным в драке лицом означает для молодой девушки, что она не скоро узнает то, о чем хотела бы знать; для мужчины этот сон сулит встречу с неприятелем. Видеть незнакомого юношу со своей любимой означает, что у Вас появится женщина, которая заполонит всю Вашу жизнь и поглотит все мысли.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть во сне красивого юношу - к обновлению рабочего места, получению премии. Причем все может произойти совершенно неожиданно, и вам внезапно повысят оклад или предоставят возможность сменить должность, заняв более высокую. Не отказывайтесь ни от какого предложения, возможно, это тот шанс, который нельзя упускать. Хотя существует одно но : для воплощения этой сказки в реальность вам придется немного пожертвовать... собственным телом. Если для вас это не проблема, то успех обеспечен. Ну а если вам сложно смешивать отношения служебные и личные, то изыщите другие возможности привлечь внимание начальства. Разговаривать, целоваться или обниматься с юношей - вы захотите перемены как в отношениях, так и в профессиональной деятельности. В лучшем случае вы попросите отпуск на работе и уедете к родственникам в другой город, а в худшем - потребуете развода и напишете заявление об уходе с работы. Вам не стоит принимать скоропалительных решений, вы наверняка потом об этом очень сильно пожалеете. Ограничьтесь мелкими переменами (сменой прически для женщин и разнообразием досуга - для мужчин) и увидите, что вы стали по-новому воспринимать жизнь.

Источник - Интимный сонник