Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Юбка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увлечение

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Надевать - свидание с любимым; запачканная - неравные отношения; новая - незабываемое прошлое.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Юбка, как и любой вид одежды, символизирует наготу человека, на котором вы ее видите, или является вообще символом обнаженного человеческого тела. Если вы надеваете или снимаете юбку, то это символизирует вашу тягу к эксгибиционистским выходкам. Если же это делает мужчина, то это символизирует еще и его бисексуальность. См. Одежда.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Выбирать новую юбку означает, что Вы поссоритесь с хорошей подругой. Кроить юбку - Вы не потерпите вмешательства в свою жизнь посторонних людей. Если Вам снится, что Вы покупали юбку, подходящую Вам по размеру, а когда примерили ее дома, оказалось, что она Вам мала, значит. Вы неправильно рассчитали свои силы и Вас ждет разочарование.

Источник - Современный сонник


* * *

Надевать юбку на себя - для мужчины этот сон означает, что втайне вы хотели бы немного побыть женщиной, понять, каково это. Если подобный сон приснился женщине, значит, вам предстоит испытать на личном опыте, что такое лесбийская любовь. Шить юбку во сне - такой сон говорит о том, что вы слишком закрываетесь , не доверяя никому. Вам следует быть более откровенным и доверчивым.

Источник - Интимный сонник


* * *

Пышная, нарядная - вас может соблазнить и использовать в своих интересах нечистоплотный человек. Нижняя - вам грозит оказаться в смешном положении, стать объектом спора, купли-продажи. Грязная, рваная, старая - ваш возлюбленный изменяет вам без зазрения совести. Ничем не примечательная - к хорошему мужу (жене), устраивающему вас во всех смыслах.

Источник - Эзотерический сонник