Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Виселица

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть казнь друга через повешение - предсказывает, что если Вы не хотите несчастья. Вы должны принять твердое решение в каком-то отчаянно трудном деле. Видеть себя на виселице - знак того, что вы пострадаете от злонамеренности мнимых друзей. Если молодая женщина видит, что ее любовник казнен через повешение - этот сон означает, что она выйдет замуж за беспринципного человека. Если Вы избавляетесь любым способом от виселицы - Вас ожидает желанное приобретение. Видеть, что Вы вешаете врага - означает успех во всех делах.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Удача; быть повешенным - успех (чем выше над землей, тем больше успех). Также см. Эшафот

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вам приснилось, что Вашего друга повесили, то Вы должны решительно встретить тяжелые испытания, выпавшие на Вашу долю. В противном случае Вам не избежать большой беды. Видеть себя на виселице - предсказывает, что Вы можете стать жертвой злобных неискренних друзей. Молодой женщине увидеть своего возлюбленного на виселице означает, что она выйдет замуж за беспринципного и коварного человека. Если Вам удастся спасти кого-нибудь от виселицы, то подобный сон сулит желанные приобретения. Если же Вам снится, что Вы повесили на виселице своего врага, то Вас ожидает успех во всех сферах Вашей деятельности.

Источник - Современный сонник


* * *

Пустая - ждите наказания. С мертвым - ничего не значащее событие, сначала показавшиеся значительным. Вас вешают - пустые страхи, обратите внимание на печень. Кого-то - у вас мания преследования или фобия. Надо обратиться к врачу

Источник - Эзотерический сонник