Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Утка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть - помиришься с недругом; плавающих - примешь участие в важной конференции; ловить - тебе сообщат что-то важное; ощипывать перья - склоки и несогласие; кушать - довольство

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Утка, как и другие водоплавающие птицы, символизирует ребенка. Утка, плавающая в воде или спасенная из воды, символизирует проблемы, связанные с беременностью и рождением ребенка. Охота на уток символизируют ваше неприязненное отношение к детям, которые мешают вам жить, а в особенности мешают вашей сексуальной жизни. Убитая или потрошеная утка говорит о вашем стремлении вступить в сексуальный контакт с несовершеннолетним.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон, в котором Вы видите уток, плавающих по прозрачной глади воды, предсказывает счастливые путешествия, возможно, по морю. Белые утки, мирно расхаживающие вокруг фермы, предсказывают процветание и богатый урожай. Охотиться на уток - предвестие перемен при осуществлении Ваших планов. Видеть подстреленных уток - означает, что враги будут вмешиваться в Ваши личные дела. Благоприятен сон, в котором Вы видите летящих уток - он сулит яркие перспективы на будущее. Также подобный сон предсказывает счастливую семейную жизнь в новом доме и послушных детей.

Источник - Современный сонник


* * *

Есть утку во сне - вам не стоит рассчитывать на то, что ваш партнер изменится и перестанет к вам относиться так, как вам не нравится. Лучше все решить уже сейчас: если вас что-то не устраивает, перестаньте общаться с этим человеком, тем более так тесно. Стрелять уток на охоте - не верьте своим глазам, когда увидите нечто странное в поведении близкого вам человека. Все, что он делает, не является прямым доказательством того, как он к вам относится на самом деле. Видеть плавающих в воде или летящих куда-то уток - к поездке, в результате которой вы узнаете что-то очень интересное о своем партнере. Самое главное - умело распорядиться полученной информацией.

Источник - Интимный сонник


* * *

Дикая - к привольной жизни без особых проблем. Дикая утка с селезнем - хорошая семейная обстановка. Домашняя утка - какое-то время придется посидеть дома, занимаясь хозяйством. Убивать домашнюю утку - серьезные осложнения в семье, дома. Стрелять дикую утку - ваша свобода будет ограничена материальными проблемами, придется жить по пословице не потопаешь - не полопаешь .

Источник - Эзотерический сонник