Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Стул

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне стул - означает невозможность выполнить обязательства. Если Вы не примете меры предосторожности, то также потеряете свои наиболее доходные дела. Видеть друга, сидящего неподвижно на стуле, означает, что Вы получите неутешительные известия о нем.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Стул является символическим изображением ребенка. Сломанный стул символизирует различные болезни ребенка, а также ваши опасения и фантазии на эту тему. Если вы чините стул, то вы очень нервозны и агрессивны в отношениях с детьми и весьма ревнивы к чужому влиянию на них. Опрокинутый стул симоволизирует ваше стремление (или сексуальные фантазии) к занятиям сексом с несовершеннолетними, причем в извращенной форме.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне стул - предвестие неудач при выполнении взятых на себя обязательств. Если Вы не будете достаточно осторожным, то потеряете место, приносящее Вам наибольшую прибыль. Видеть во сне друга, неподвижно сидящего на стуле, предвещает получение известий о его смерти или болезни.

Источник - Современный сонник


* * *

Сидеть плотно - к удивлению, неприятной неожиданности. Присаживаться, сидеть на уголке - беспокойство, беспричинная нервозность. Видеть красивый, расписной, резаный - вам хочется разнообразия, но оно не для вас, смиритесь с прозой жизни. Ломать, портить - удачное мероприятие, приобретение.

Источник - Эзотерический сонник