Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свинья

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Иметь - большое счастье; зарезать - выгоды; кормить - заботится о будущем; валяющуюся в грязи - плохие отношения в доме; дикую - злые люди навредят тебе; с поросятами - много заработаешь

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Успех, богатство; много - дурная слава. Также см. Поросенок, Свинина.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Свинья, в основном, является символом плодородия. Появление свиньи в сновидении может означать прибавление в семействе, беременность. Стадо свиней, помимо плодородия, символизирует удачу в делах и богатство.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне здоровых, упитанных свиней - предсказывает динамичные изменения в коммерческих делах и безопасные сделки. Увидеть во сне тощих свиней - предвещает досадные недоразумения в делах и неприятности с детьми и подчиненными. Видеть свинью с поросятами - сулит обильный урожай фермерам и удачный ход дел всем остальным. Слышать визг свиней - предвестие неприятных новостей от отсутствующих друзей. Также этот сон предсказывает огорчение по поводу смерти, неудач в коммерческих делах. Если Вам снится, что Вы кормите своих свиней, то это предсказывает увеличение Вашего благосостояния. Если же Вам снится, чти Вы придаете свиней, то Вы станете владельцем значительной собственности, но для этого Вам придется выполнить много тяжелой и грубой работы.

Источник - Современный сонник


* * *

Во сне кататься верхом на свинье - к необычному времяпрепровождению, когда вам, с одной стороны, будет приятно, с другой, вы просто не будете знать, как относиться к тому, что произошло. Видеть во сне грязную свинью - вам не хватает чистоты в отношениях. То и дело вы сталкиваетесь с грубостью и пренебрежением, хотя, в общем-то, все в порядке - ваш партнер хорошо к вам относится, но при всем при этом то, что вы имеете, немного не совпадает с вашим представлением о том, как должен относиться любящий к тому, кого он любит.

Источник - Интимный сонник


* * *

К благополучию, несмотря ни на какие обстоятельства. Резать свинью - к запасам, закромам, полным добра.

Источник - Эзотерический сонник