Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Солома

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть ее - встретишь затруднения; молотить пустую - напрасный труд; пылающую - не мучай себя напрасно; летающую в воздухе - крещение ребенка; спать на ней - нищета

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Прибыль.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Сон о соломе предупреждает, что Вас ожидает неудача и опустошенность. Видеть горящие стога соломы - знак наступления времени процветания. Если во сне Вы кормите домашний скот соломой, то наяву Вы не сумеете полностью обеспечить тех, кто зависит от Вас. Видеть солому на поле - к неприятным изменениям в Вашей жизни, связанным с работой и деньгами. Если в Ваших волосах запуталась солома, этот сон говорит о Вашей легкомысленности, которая может привести к разорению. Женщина, видевшая такой сон, должна остерегаться доверять свои деньги любовнику. Видеть во сне грязную солому означает, что Вы неправильно ведете себя на работе, поэтому можете надолго лишиться отдыха и сна. Если Вам приснилось, что ветер несет солому, то Вас ожидает расплата за Вашу безответственность. Деловому человеку такой сон может пророчить разорение или банкротство его компании.

Источник - Современный сонник


* * *

Подстилка - вам требуется отдых. Крыша из соломы - у вас ненадежная домашняя обстановка, нестабильность в семье. Видеть кучу, собирать - нестабильный доход, временное благополучие, которое может в любой момент закончиться.

Источник - Эзотерический сонник