Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Шляпа

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Хорошая, новая - честь и известность; старая, плохая - недостатки; сорванную ветром - упустить прибыль; обновить - через людей получишь вред; одеть - скорая дорога; потерять - тревога в доме; заменить - скука; поднять - радость, удовольствие; много шляп - удачное начинание

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Новая - прибыль; старая - денежное предложение. Также см. Шапка.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Шляпа, в основном, является символом мужчины или пениса. Новая шляпа символизирует ослабление потенции. Старая шляпа символизирует привязанность к своему постоянному сексуальному партнеру. Шляпа, унесенная ветром, символизирует отменное здоровье и большой сексуальный потенциал. Если же вы кладете что-нибудь в шляпу, например, перчатки, или вынимаете из нее, то здесь уже шляпа выступает в виде символа женских половых органов, а такое действие символизирует половой акт. Шляпа, упавшая в воду, символизирует возможную беременность или скорые роды. Множество шляп, висящих на вешалке или в гардеробе, символизирует многочисленные сексуальные связи. Грязная или рваная шляпа символизирует заболевания половых органов.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне красивую модную шляпу означает, что в скором времени Вас ждут перемены в лучшую сторону. Если мужчина видит себя в красивой модной шляпе, это сулит ему приятное знакомство с очень хорошей женщиной. Если Вы видите у себя на голове старую и рваную шляпу, то Вас ждут огромные потери. Если женщине снится, что она надевает новую модную шляпку, - это к знакомству, которое, возможно, перерастет в серьезные отношения.

Источник - Современный сонник


* * *

С полями - ваши мысли часто растекаются, учитесь сосредотачиваться. Примерять, покупать - вы рассеянны, а в настоящее время следует быть собрание. Кокетливая с отделкой (шляпка) - вы хотите блеснуть своим умом, но это не та сфера, где поощряется кокетство.

Источник - Эзотерический сонник