Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ardor – портал об знакомстве и отношениях для мужчин и женщин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины. Кажется, что это сводит на нет возможность хоть каким-либо образом понять женщин, предсказать их поведение. Но несмотря на это, женская натура как и мужская подчиняется многим законам психологии. Почему женщины понимают друг друга, буквально с полуслова. Это потому, что все женщины имеют схожие ценности, установки, принципы, интересы. Но они не всегда схожи с мужскими. В свою очередь мужчины – лучше понимают друг друга, нежели женщин. Именно разные законы психологии поведения так сильно разъединяют мужчин и женщин. Например, женщины постоянно обвиняют мужчин в их сухости, мужчины женщин – в излишней эмоциональности. Но, несмотря на это, нельзя представить возможным отдельное их существование.
Создатели портала ARDOR (Advanced Russian Design Of Relationship) в течение 10 лет изучали психологию взаимоотношений двух полов. Было написано несколько сотен статей на эту тему, были разработаны самые различные тактики, техники поведения в различных ситуациях общения – в ситуации знакомства, для укрепления отношения, для налаживания семейных отношений. В этих статьях мы даем советы тем, кто не уверен в себе, кто не знает, как найти подход к противоположному полу. Мужчины часто не имеют представления, как завязать с женщиной знакомство, не знаю, как решиться на первый шаг. А женщины совершая ошибку за ошибку отталкивают мужчин от себя быстрее, чем им бы этого хотелось.
Уже более 5 лет администрация портала ARDOR.ru организует тренинги, выпускники которых насчитывают уже несколько тысяч человек.
Кому и зачем нужны эти тренинги?
Специально организованные тренинги мы создаем как для мужчин, так и для женщин. А главная их цель – научить общению с противоположным полом.
Особенно популярны наши тренинги среди мужчин. Неуспешные в личных отношениях мужчины приобретают уверенность в себе. Если раньше они боялись просто подойти, заговорить и познакомиться с понравившейся девушкой, то теперь это стало для них самым простым и легким.
Не только мужчины, но и женщины хотят быть успешными в личных взаимоотношениях. Большинство из них хотят научиться удерживать мужчину, так как ориентируются на более длительные и серьезные отношения, что не всегда относится к мужчинам.
И тем, и другим мы предоставляем возможность развивать отношения с противоположным полом в желаемом направлении. Естественно научиться сможет каждый, но только в том случае, если сам приложит к этому максимум усилий. Мы на нашем портале и на тренингах можем открыть все секреты взаимоотношений между мужчиной и женщиной, но знание это будет иметь силу, только если Вы будете готовы поменять свои убеждения и измениться самому.

---
Дмитрий Новиков,
тренер проекта ARDOR
http://www.ardor.ru


Новые статьи:
Старые статьи: