Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Такой секс нам не нужен!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В других странах отношение к сексу сильно отличается от нашего - русского. Ощущение такое, что они занимаются им как-то по-другому. Непонятно, как некоторые законы о сексе, вообще, могли кому-то в голову прийти!
Например, на Ближнем Востоке поныне действует закон: не ешь ту овцу, с которой имел интимную близость! Нарушение закона - смертный грех, нарушившему этот закон не видать райской жизни с семьюдесятью девственницами.
Ливанец, согрешивший с животным-самцом и уличенный в этом, лишится своей грешной жизни. При этом, согрешив с самкой, можно ни о чем не беспокоиться. Это разрешено.
В Индонезии за мастурбацию рубят голову.
Гинекологи Бахрейна осматривают женщин только через зеркало. Смотреть на половые органы женщины "невооруженным" глазом строго воспрещается!
"Я б в дефлораторы пошел - пусть меня научат!" - на Гуаме (это в Тихом Океане) есть такая профессия - дефлоратор. Он ездит по стране и за деньги лишает невинности девушек. Ведь девственницам Гуамы строго запрещено выходить замуж!
Мужчина Гонконга, изменивший своей жене, может быть убит ею, но - только голыми руками. А вот его любовницу позволено убить любым предметом.
Новобрачные Колумбии впервые занимаются "этим" в присутствии свекрови, дабы та засвидетельствовала происшедшее.
В Боливии есть такой закон: мужчина не имеет права заниматься сексом и с матерью и с дочерью одновременно! Вся соль в том, что такой закон, вообще, существует! Кому в голову пришло создать такой прецедент?
Штаты известны своими чудными законами. Не обошло стороной правосудие и интимную жизнь американцев. Так, например: в Аризоне не разрешено иметь дома три и больше фаллоимитаторов, в Колорадо нельзя целовать спящую женщину, а в Хатфорде запрещаются воскресные поцелуи своей жены. В Массачусетсе женщине запрещено заниматься сексом в позиции "сверху", а во Флориде разрешена, лишь, только миссионерская позиция и не разрешается целовать женскую грудь во время секса.
Жителям Миннесоты не разрешается связь с пернатыми, а женщинам Огайо нельзя надевать блестящие лакированные туфли, так как в них может отразиться нижнее белье.
О штатах все, теперь о Великобритании: если вы решили найти себе подружку на ночь, и пригласили незнакомую женщину к себе "на огонек" - готовьте 180 евро: именно такой штраф назначен за ваши действия. Можете, на всякий случай, подготовиться к трем месяцам тюрьмы: если суд сочтет ваше "преступление" тяжким, можно и срок схлопотать.
Власти Ирландии борются за рождаемость, поэтому вы не найдете ни в одной местной аптеке презервативов. Хотите заняться сексом в Ирландии - берите все с собой.
На Гавайях тоже тяжело с сексом, но - родителям. Если их несовершеннолетняя дочь вступила в половую связь, их ждут три года исправительных работ за воспитание такой "распутной" дочери. Там за дочерьми нужен глаз да глаз!
И, наконец: в Будапеште можно заниматься сексом только в темноте. Даже в своей квартире. Причем, светом считается все: и лампы, и камин, и свечи.
Вот такие, вот законы. Глядя на них, понимаешь, что не все у нас в России так уж и плохо, особенно с сексом. Хотя, может, для иностранцев наше к нему отношение, также, кажется диким. На вкус и цвет, как говориться, товарища нет.


Новые статьи:
Старые статьи: