Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Любовь и ты

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ещё не родившись на свет, ты была окутана защитой околоплодной пелены и купалась в материнской любви.
На физическом уровне это были околоплодные воды.
В то время ты была бесконечно любима, и ты это чувствовала. В это время твоей жизни, любовь для тебя - совершенна! Всё твоё существо чувствует невинность, ты - есть чистая любовь! И это - истина.
Мы рождены на свет, чтобы прожить историю нескончаемой любви, зачатой ещё в утробе нашей мамы.
И она действительно имеет своё продолжение, когда мама берёт тебя в свои любящие руки.
Потом этот круг расширяется, включая в себя папу, других членов семьи, родственников, друзей. И вот малышка подрастает, в её круге общения появляется интимный партнёр. Путешествие продолжается.
Когда же в твоей жизни наступает тот момент, когда ты перестаёшь чувствовать любовь к себе, чувствовать себя? Глядя на себя в зеркало, ты начинаешь выискивать в себе недостатки, которые делают тебя не такой привлекательной, как хотелось бы, которые не дают тебе чувствовать безусловную любовь к себе. И ты начинаешь убеждать себя, что безоценочной любви не бывает.
Но если заглянуть глубже, то окажется, что все так называемые недостатки - это лишь следы от обид, которые наносила тебе жизнь, когда ты это позволяла.
Когда ты недовольна своим отражением, то в этот миг ты встречаешься со своим одиночеством.
Но это можно изменить. Когда ты ставишь себе в уме пространственные и временные ограничения, твоя душа утверждает противоположное. Ум, тело и душа должны стать единым целым - и этот союз возродит ту ЛЮБОВЬ, в которой ты родилась. Ты бесконечно любима и бесконечно привлекательна!
Ты привлекательная особа!
Ты привлекаешь изобилие любви в своей жизни!
Чем более ты ценишь себя, тем более возрастает твоя ценность для других!
Цени себя!
Ты есть любовь!


Новые статьи:
Старые статьи: