Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Кругом одна романтика

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 


Представьте, что Вы идете домой, уставший после работы. Обычный, ничем не примечательный день. Всё, как всегда. Подходите к дому и смотрите в родные окна. В них горит теплый домашний свет. Он манит Вас, и Вы медленно забываете обо всех невзгодах сегодняшнего дня. Поднимаясь по лестнице, мечтаете о встрече с ней – единственной, незабываемой, очаровательной, милой, доброй женщине в Вашей жизни. Также в голову приходят мысли о горячем душе, мягком кресле и теплом одеяле. Вы думаете об уютном вечере, который Вас ожидает.
Но что это? Дверь приоткрыта. Еле-еле в щёлочку пробивается слабый свет. В душе начинает появляться тревога. Вы медленно крадетесь к двери, распахиваете её и… За дверью стоят два ряда свечей в подсвечниках в виде сердец. Невероятно! Что это? Двигаясь по длинному коридору свечек, душа начинает успокаиваться. И, наконец, тот долгожданный момент всего дня. Она идет к Вам навстречу. Она улыбается и манит Вас легким движением за собой в дальнюю комнату.
Зайдя туда, Вы замираете в изумлении. В комнате стоит плетёная мебель, горит камин. На столике – лёгкий ужин…
В мыслях начинают всплывать даты всех знаменательных событий… «О нет! Как же я мог забыть. Сегодня же день нашего знакомства!» Но нежный взгляд и улыбка любимой помогают успокоиться и целиком погрузиться в атмосферу этого вечера.
Вы расплываетесь в довольной улыбке, задумываетесь, как Ваша хрупкая девушка смогла все это сделать за каких-то восемь часов рабочего дня. А ответ прост – она помнит о Вас и хочет видеть счастливым.
Вы продолжаете вечер вкусным ужином, сидя в креслах из ивовой лозы. Это чудо наших предков помогает Вам расслабиться. Всё тело – отдыхает. Как во сне… Расслабление, состояние нирваны…
Девушка готовит Вам великолепный турецкий кофе. Аромат наполняет всю комнату, мягко пробегает по Вам. Мысли и душу наполняет любовь, радость. Вы испытываете незабываемые чувства. Вскоре появляется мини-бар на колёсиках, с заранее заданной программой движения. Но на нём стоят не спиртные напитки, а большой, оформленный розочками и сердцами торт. Чудесно!
Вы удобно располагаетесь в кресле. Пьёте ароматный кофе. Едите вкуснейший торт. Наслаждаетесь покоем…
После ужина Ваша любимая включает музыку, и вместе с ней Вы продвигаетесь вглубь комнаты, к бассейну. Пузырьки переливаются всеми цветами радуги. Детские приятные воспоминания… Вы начинаете чувствовать себя ребенком…
Ваша девушка делает Вам массаж. Вы расслабляетесь целиком и полностью... Ночь пролетает как одно мгновение!
Проснувшись утром, чувствуете себя «новым» человеком. Она лежит рядом. Вы нежно её целуете, обнимаете. Вам тоже хочется сделать для неё что-то необычное. Вы находите время и смотрите, чем можно её порадовать. Просматривая списки подарков, задумываетесь: о чём она мечтает? Вы ищете для нее что-то такое же милое, изящное, красивое и ласковое, как и она сама.
Вот оно! Светильник в виде вазы с цветами. Найти, кто его может доставить в этот город – не составляет труда…
И вот, посылка – получена. Вы дарите ей вечером подарок. Она – в изумлении! Выключаете свет. Включаете «букетик» в розетку и.… Тысячи маленьких звёздочек начинают парить по комнате. Красиво! Волшебно!
Включаете её любимую музыку и приглашаете на танец… Ещё один вечер проходит, наполненный любовью и очарованием…
Эти сказочные вечера вдвоём запоминаются надолго. Как приятно помнить друг о друге и быть вместе…


Новые статьи:
Старые статьи: