Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что привлекает большинство женщин в мужчинах?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мужчины обращают больше всего внимания на лицо, грудь, ноги и ягодицы женщины. Но то, что привлекает большинство женщин? То, что они как и большинство мужчин, в первую очередь обращают внимание на те же части тела?
Какие части тела большинство женщины ценят у мужчин, меняются в зависимости от времени. Сегодня один канон мужской привлекательности, хотя не так давно был совершенно другой. Заслуживает внимания тот факт, что идеал мужчины в прошлом, был так называемый "Самец Альфа". Большинство из них были сильные, жесткие и зачастую неухоженные. Уход за внешним видом у мужчин рассматривался как немужественным занятием.
В настоящее время внешний вид мужчины приобрел множество изменений. Динамика в этом плане, вероятно будет и впредь, но в настоящее время стоит сосредоточить внимание на тех частях тела, которые предпочитают современные женщины.
1. Сильные плечи и руки - проистекают главным образом из того факта, что большинство женщин хотят защиты и безопасности со стороны своего мужчины. Они любят прижаться к плечам и сильным рукам, и спрятаться в них. Контур плеч также является признаком силы и мужественности.
2. Мускулистая грудь - это грудь, которая отличает мужчину от женщины, но также оба пола обращают внимание на эту часть тела друг у друга. Мужчины любуются округлостями женской груди, а женщины хорошо сложеными сильными мышцами. Они также дают женщине чувство безопасности, и демонстрируют власть мужчины. Подсознательно женщины стремятся к мужчине, с четко выраженной грудью.
3. Руки - широкие, сильные руки - одна из приманок для женщин. Именно по рукам можно определить, что собою представляет человек, они скажут о роде его деятельности. Мужские руки могут быть грубыми и ласковыми, нежными и страстными.
Прежде всего, должны быть чистыми и с аккуратными ногтями. Обкусанные с грязью под ногтями руки отталкивают женщин.
4. Борода или легкая небритость на лице сейчас в моде. Состояние легкой небритости придает какой-то определенный шарм, а борода- это атрибут мудрости и солидности. В настоящее время небольшой процент женщин предпочитают мужчин с бородой или трехдневной небритостью. Намного лучше лицо выглядит свежим и чисто выбритым.
Что касается волос на груди, женское население разделено на две группы. Одни предпочитают волосатых мужчин в этих местах, а для других женщин это неприемлемо.
5. Живот – пивное «брюшко» уже не в моде. Далеко не каждая женщина бросится в объятия человека с огромным животом и дряблыми мышцами. Женщины хотят видеть возле себя спортивного и здорового мужчину. На самом деле плоский мускулистый живот - в пределах достижимого для каждой из нас!
6. Ягодицы – упругие ягодицы это также то место, которое приковывает взгляд женщин.
Красивые мужские ягодицы возбуждают женщин сильнее всех остальных достоинств сильного пола. Мужчина с мускулистой, упругой и чуть выгнутой "кормой" в сексе силен, вынослив и напорист.
7. Рост- В исландских и шведских сагах непременной чертой мужественности был высокий рост. Он ассоциировался с силой и мужественностью. Сейчас уверенный в себе мужчина - карьере и любви маленький рост - не помеха! Исследования западных социологов показали, что представительницы прекрасного пола все-таки скептически смотрят на перспективу знакомства и любви с невысоким мужчиной. Хотя генетики утверждают: невысокие мужчины куда более сексуальны, чем их высоченные собратья.
Согласно проведенному всемирному опросу, идеальное мужское тело в глазах женщины выглядит так: широкие плечи, высокий рост, узкие бедра - микс, который делает мужское тело привлекательным.. Кроме того, мужчина должен быть в хорошей рабочей форме и, прежде всего аккуратным в плане гигиены.
Надеюсь советы мужского журнала MensMag, послужат стимулом для мужчин вести более активную жизнь.

Источник  Мужской Журнал - MensMag


Новые статьи:
Старые статьи: