Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Школа neora технология развития самоосознания

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

ШКОЛА NEORA - это новый тип школ. Школа цельного восприятия мира, которая сформирована по новому построению как тематически так и по целевому назначению. Таких вопросов быть не должно - для чего я живу, в чем смысл жизни, есть ли душа. Для человека претендующего называться разумным эти темы не под знаком вопроса, они доступны в планомерном и поэтапном изучении. Познай себя, это ключ к пониманию мира. Мы все живем не раздельно в этом многообразии мира, мы составная часть этого мира. Изучив часть можно понять то что в целом. Голограмма - этот феномен заложен во всем. Познание части, дает представление о целом.

Эволюция человечества в целом она обеспечена рядом факторов не поддающихся изучению научными методами в подходе к таким областям естествознания. То что познаваемо из души, оно не может быть предметом изучения для интелекта. 
Знание себя открывает пространсто множества возможностей и целевых перспектив развития себя как личности осознаюшей саму суть вешей и мироздания. То что эволюция механическим природным механизмом не смогла вывести на новый виток спирали развития, об этом известно, но не до конца осознано. Есть просто констатация факта - человечество зашло в тупик. Но не все шли в этот тупик. Паралельно были те, кто не только в эволюции достиг возможных уровней развития, а также разработавших технологию ускоренной эволюции сознания. Не все упущено, можно и наверстать.Магия - это огромный пласт знаний, эти знания включают законы мира - реальные, силы всех планов и подпланов, познание себя. Только работа над собой при четкой технологии и соблюдении всех норм и правил, дает возможность попасть в первый а затем во второй магический круг. Первое - это очищение тела, правильный образ жизни, усвоение технологии магического развития, и только после этого можно приступить к прохождению по уровням древа жизни - Сефирот. Точка сборки она фиксируется у всех на первом уровне бытия, этот уровень механических реакций на внешние раздражители. Такой способ жизни оп примитивен по сравнению с другими уровнями бытия. Для тех, кто хочет идти дальше и следовать путем развития Школа NEORA откроет все особенности этапов развития и правильное понимание этого пути .

ШКОЛА NEORA


Новые статьи:
Старые статьи: