Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Магнитные бури.влияние на человека!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Солнце - колоссальный термоядерный реактор. По сравнению с ним все ядерные реакторы Земли, это жалкая, горящая спичка в доменной печи. Магнитные бури имеют самое непосредственное отношение к Солнцу. Они и возникают благодаря Солнцу. Учеными доказано, что 80-90% населения Земли подвержены влиянию магнитных бурь, а если сюда добавить, что плохая геомагнитная обстановка вызывает сбои в электротехническом оборудовании, средствах связи, приводит к природным и техногенным катастрофам, то становится понятно, что ученые любыми способами и средствами пытаются предугадать время и начало магнитных бурь.
Если быть откровенным о Солнце мы незнаем ничего! Всё, что связано с Солнечной активностью и возникновением магнитных бурь, результат многолетних наблюдений и опытов.
Доказано, что у Солнца есть пики самой большой активности. По наблюдениям каждые 11 – 13 лет на светиле происходят непонятные науке процессы, которые приводят к плохой геомагнитной обстановке. Как раз сейчас и наступил такой период.
Почему же при магнитных бурях у человека болит голова, ломит в суставах, возникает головокружение?
Медицина дала однозначный ответ – густеет кровь. Кровь – главный источник поступления кислорода к мозгу и нервным окончаниям. Густая кровь создаёт препятствия для доступа кислорода. Вот поэтому и болит голова, ноги, выкручивает руки.
Опять же, по наблюдениям врачей, все люди подверженные плохой геомагнитной обстановке, делятся на три категории. Так как магнитные бури не сразу доходят до поверхности Земли, есть первая категория людей. Они ощущают плохое самочувствие, когда на Солнце только происходят яркие вспышки. Эти выбросы плазмы прекрасно видны в телескопы астрономов всего мира.
Вторая категория людей. Это те, которые болеют, уже, когда магнитные бури дошли до поверхности Земли. Происходит такое через 1 – 2 дня после вспышек на Солнце.Третья категория. Люди, которые получают проблемы со здоровьем уже после того, как магнитная буря утихла.
Как спастись от влияния магнитных бурь? Да ни как!
Единственным утешением, служит то, что человек способен вырабатывать иммунитет к постоянно повторяющимся магнитным бурям.
Наука ещё не придумала ни лекарств, ни тем более средств борьбы против плохой геомагнитной обстановки. Можно               дочитайте на сайте <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://ps-warez.ru/index.php?newsid=11">здесь</a>


Новые статьи:
Старые статьи: