Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Работа

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы тяжко трудитесь, означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха, сконцентрировав всю свою энергию на этом. Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду. Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия. Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать. Если Вам снится, что свою работу Вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе. Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствиями.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Любая работа, требующая физических усилий, является символическим изображением полового акта. Если работа не достигает результата или поставленной цели, то сновидца мучают опасения по поводу угасающей потенции или отсутствия эрекции.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам снится, что Вы напряженно работаете, то в реальной жизни, полностью сконцентрировавшись на каком-то деле, Вы добьетесь успеха. Видеть других за работой означает многообещающее окружение. Искать работу - знак того, что наяву случай поможет Вам разбогатеть.

Источник - Современный сонник