Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Семейные расстановки. Как устроена семейная система

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Семейные расстановки. Как устроена семейная система



Описание:
Видеорассказ мастера позитивных изменений, психолога о том, как выглядит система семьи в СЕМЕЙНОЙ РАССТАНОВКЕ (РАССТАНОВКЕ ПО ХЕЛЛИНГЕРУ). Как рождается и живёт в человеческих отношениях ЛЮБОВЬ. Как строить отношения, чтобы ДУША была открыта для этого главного в жизни чувства. Как естественным путём расставить всё в этих отношениях на свои места. Как вернуть детям в семье здоровье, освободив их от заболеваний, имеющих психосоматическую природу.

Видеофильм подробно иллюстрирует причины и динамики возникновения трудностей в ОТНОШЕНИЯХ внутри СЕМЬИ: между ПАРТНЁРАМИ и СУПРУГАМИ, между ДЕТЬМИ и РОДИТЕЛЯМИ. Фильм также рассказывает о том, как происходит успешный поиск решения в ходе СЕМЕЙНОЙ РАССТАНОВКИ (РАССТАНОВКИ ПО ХЕЛЛИНГЕРУ).

-------------

Если перед Вами стоит проблема, которая кажется трудной или даже просто неразрешимой, если Вам плохо, если не получается построить отношения или мучают странные болезненные симптомы, исчезнуть которым врачи помогают лишь на время — свяжитесь со мной. Я, Кирилл Светицкий, мастер позитивных изменений, помогу Вам прийти к тому хорошему решению, которое Вас выручит.

Помощь будет быстрой и профессиональной: помимо двух высших образований (лингвистического и психологического), у меня за плечами огромный опыт работы и международная сертификация специалиста по системно-феноменологическому подходу.

Я помогаю решить проблему не только очно, с помощью группы или в ходе консультации. Также, если Вы живёте не в Москве, и в вашем городе нет специалиста, который мог бы Вам помочь — мы вместе с Вами найдём хорошее для Вас решение с помощью моей авторской методики, используя видеосвязь Skype (http://youtu.be/qd4NU_2p8dQ)

Просто свяжитесь со мной тем способом, какой Вам удобнее (http://www.osvobodi.tel). И ваша жизнь наладится!

Обязательно подпишитесь на новости нашей Мастерской позитивных изменений при Институте консультативной психологии (ISCON), чтобы получать важные новости: http://www.jotformeu.com/form/4170690...

Записаться на системную расстановку, а также больше узнать о системных расстановках можно здесь:

Телефон: +7 (916) 0 97 97 97
Сайт: http://www.svetitskiy.com
Facebook: http://facebook.com/rasstanovki
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/svetitskiy
ЖЖ: http://kir-t34.livejournal.com/tag/расстановки
Li.Ru: http://www.liveinternet.ru/users/rass...
Twitter: http://twitter.com/search/%23rasstanovka
Skype: Svetitskiy

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Что такое "СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ"?:
https://www.youtube.com/watch?v=PR8lg...

СЕКРЕТ БЫСТРЫХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПСИХОЛОГИИ:
https://www.youtube.com/watch?v=-wMGH...


Новые статьи:
Старые статьи: