Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Предсмертный оргазм

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Предсмертный оргазм

Люди, пережившие клиническую смерть рассказывают о состояние блаженства и восхитительных не земных ощущениях радости и счастья. Многие из тех, кто вернулся от туда, говорят, что испытывали очень приятные, не с чем не сравнимые физические ощущения. Многие описывают яркие краски, раскрасившие прекрасные пейзажи. Легкую неземную музыку звучащую повсюду. Они говорят, что испытали то, что невозможно испытать на земле и поэтому трудно сравнить и описать их переживания с земными.

При наступлении клинической смерти происходит остановка сердца, кровь перестает поступать в мозг. Наступает кислородное голодание. Из-за нехватки кислорода мозг находится в стрессовом состояние, некоторые его части отключаются, а иные наоборот активизируются. Вероятно, в этот момент начинают работать участки мозга, отвечающие за наслаждения. Возможно это защитная реакция мозга, но в место страха и боли человек находящийся на грани между жизнью и смертью начинает испытывать неземные оргазмические ощущения.

Я научился испытывать ощущения блаженства и предсмертного оргазма не впадая в кому и клиническую смерть. Сейчас я попробую описать свой метод.

Для того чтобы испытать ощущения предсмертного оргазма нужно научится вызывать кислородное голодание.

Я это делаю так: Делаю глубокий вздох, задерживаю дыхание до момента легкого позыва сделать выдох. Затем делаю короткий микро выдох примерно двадцать процентов от того воздуха, который находится в легких. Опять задержка дыхания и короткий микро вздох. Суть в том чтобы приблизится к границе невозможности. То есть вы должны дышать так чтобы как можно дольше находится в состоянии кислородного голодания. Я могу поддерживать это состояние в течение пятнадцати, двадцати минут.

Постараюсь описать свои ощущения: После трех, пяти минут такого дыхания в голове возникают приятные волнообразные вибрации. Я со всех сил стараюсь сконцентрироваться на этих ощущениях. Постепенно начинает исчезать чувство присутствия в теле, то есть я перестою осознавать себя как состоящего из плоти. Затем резкий выход и состояние падения, или полета, ощущения, такие как будто я не лежу на кровати, а лечу. Я не чувствую давления тела на кровать.

Я вижу фонтанирующие, меняющиеся яркие краски постоянно перемещающиеся и перемешивающиеся. Возникает ощущения, что должно произойти что-то сверх естественное. Все начинает просто трепетать в ожидание приятного. Я чувствию, что я приближаюсь к чему то очень яркому и объемному. И вдруг происходит резкое вхождение в состояние оргазма. Я просто не могу описать эти переживания, они настолько сильные и яркие что мне просто не с чем их сравнить. Даже самый сильный и яркий оргазм становится лишь бледной и кратковременной пародией на эти переживания и ощущения.

Волна оргазма вырывается из головы с каждым ударом сердца, окутывает все тело, прокатываясь приятными вибрациями. Новый удар, новая волна только сильнее прежней.

Хочется смеяться и кричать от бесконечного, неземного счастья. Но я боюсь спугнуть и потерять это состояние. Сердце начинает биться все сильнее с каждым ударом. Кажется, что я вообще могу не дышать и полностью прекращаю дыхание. Все ощущения усиливаются еще сильнее. Я стремительно лечу к чему-то яркому. Но возможно из-за того, что я полностью прекратил дыхание. Инстинкт самосохранения заставляет мой организм сделать полный вздох.

Я резко возвращаюсь в свое тело, но волны наслаждения еще какое то время пронизывают его, затихая с каждой последующей волной. Кстати, не какой эрекции и тем более - эякуляции нет. Все чисто на психологическом уровне.

В это состояние я могу входить тогда когда захочу, но иногда это получается быстрее, иногда, для того чтобы войти в состояние предсмертного оргазма мне приходится затратить больше времени и усилий. От чего это зависит, я не знаю точно. Но я заметил, что в состояние алкогольного опьянения я вхожу в это состояние гораздо легче и быстрее.

Я, конечно же, не призываю вас напивается, для того чтобы попробовать испытать это состояние. Просто констатирую факты. А вообще попробовать войти в это состояние и испытать этот долгий, и не с чем несравнимый оргазм, я советую каждому. Хотя бы для того, что бы узнать, что тебя ждет в момент смерти.


Новые статьи:
Старые статьи: