Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Похороны

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Быть на похоронах родственника в хороший солнечный день - знак доброго здоровья , Ваших родных; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка в делах. ; Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы - среди друзей. Услышать во сне похоронный звон - означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека. Звонить в колокол самому - предвестье болезни и неудач.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Чужие, роскошные - достигнешь богатства; чужие, убогие - тяжелая борьба за жизнь; собственные - долгая жизнь, здоровье; семейное счастье

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Благополучный исход, к свадьбе; тебя хоронят - долгая жизнь; покойник живой - приглашение на свадьбу. Также см. Мертвец, Покойник, Труп.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вам снится, что Вы присутствуете на похоронах родственника, и яркое солнце освещает процессию, то это знак хорошего здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В коммерческих делах также возможен упадок. Грустная картина похорон, печальные лица участников процессии - знак того, что Ваши враги окружили Вас и готовы перейти в наступление. Видеть во сне похороны - предсказание несчастливого брака и плохого здоровья детей. Похороны незнакомца снятся к неожиданному беспокойству. Видеть во сне похороны своего ребенка - означает здоровье Ваших близких, но берегитесь горького разочарования, которое могут принести Вам друзья. Посещать во сне похороны в траурной одежде - к раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть - к радостным событиям, удаче. Принимать участие в похоронах - подарки или радость от друзей. Ваши похороны - большая удача, долговременное везение, несмотря на пессимистическое настроения.

Источник - Эзотерический сонник