Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Посуда

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть чистую посуду во сне - означает наступление периода истинного благополучия: наконец-то придет время, когда Вы сумеете оценить благосклонность к Вам судьбы. Грязная посуда - предвестье неутешительного будущего. Если во сне Вы берете в руки тарелку - то наяву удача посетит Вас непременно; если же тарелки падают и разбиваются - то время удачных событий будет кратким. Если Вам снится, что Вы любуетесь своими полками со сверкающей посудой, сон предвещает Вам достаток в доме и хорошо налаженный быт. Если молодая женщина входит в красивый посудный магазин и любуется товаром - ее ждет счастливое замужество с порядочным человеком. Неприбранный посудный магазин с пустыми полками - сулит неразбериху в делах и упадок духа.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Пустая - недостатки, горе; видеть - домашний спор; металлическую - хорошие условия, либо богатое супружество; разбитую - потерять друга; ночную посуду - счастье в доме

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Посуда, как набор емкостей, символизирует женское начало, женские половые органы. Чистая, сверкающая посуда говорит о здоровье сновидца, его (ее) сексуальной привлекательности и хорошей сексуальной форме. Мытье посуды символизирует желание иметь детей. Грязная посуда символизирует неразборчивость в выборе многочисленных сексуальных партнеров. Разбитая или сломанная посуда символизирует наличие серьезных проблем в сексуальной сфере, возможно о заболевании половых органов.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам снится, что у Вас много чистой красивой посуды, то Вы будете аккуратным и экономным хозяином. Находиться в посудной лавке - означает: для коммерсанта -внимательное отношение к мелочам в делах, и как следствие, большую прибыль. Девушке такой сон предсказывает, что она выйдет замуж за сильного и прямолинейного человека. Неаккуратный посудный магазин с пустыми посудными полками предвещает потери. Сон, в котором Вы видите оловянную посуду, предвещает, что Вы попадете в стесненные обстоятельства.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть - к мелким дрязгам со знакомыми и близкими. Обратите внимание на состояние своих нервов. Мыть - если вы не успокоите свои нервы, то доведете себя и других до болезни и неравного срыва. Бить - все пойдет прахом, и семья, и достаток, и работа, если вы не возьмете себя в руки.

Источник - Эзотерический сонник