Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подушка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне подушку - обещание отдыха и наслаждения. Если девушке снится, что она мастерит во сне подушку - значит, у нее появятся обнадеживающие перспективы на будущее. Прилечь во сне на шелковую подушку - сулит Вам покой ценой тревог и волнений других людей. Если Вам снятся красивые подушки - это сулит Вам преуспевание во всех делах. Если юной особе снится, что она мастерит во сне шелковую подушку - то сон предвещает ей скорое и счастливое замужество. Увидеть маленькую подушечку - предвещает, что Вы утратите часть своего могущества, в то время как Ваши близкие станут счастливее в делах. Женщине этот сон предвещает, что в ней проснется интерес к духовной жизни и тяга к самостоятельности.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Подушка является одной из центральных составляющих сна, и, будучи таковой, иногда проникает в сновидение. Главным образом, она символизирует защиту и безопасность. Зачастую сны о подушках либо изобилуют подушками, либо вам снится комната, напоминающая гигантскую подушку. В первом случае сон выражает желание видеть мир благоволящим к людям. Последний случай, согласно Фрейду, может определяться желанием вернуться в чрево матери, т.е. под ее защиту. Согласно некоторым верованиям, на процесс формирования сновидения может повлиять несколько кристаллов, помещенных под подушку. См. ФОРМИРОВАНИЕ СНОВИДЕНИЯ, КРИСТАЛЛЫ

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Избавиться от большой беды; покупать - береги здоровье; для вышивания - усердие будет вознаграждено

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Новый друг.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Сон, в котором присутствует подушка, предсказывает роскошь и комфорт. Если молодой женщине снится, что она делает подушку, то у нее будут хорошие перспективы на будущее.

Источник - Современный сонник


* * *

Действия с ней - вам требуется отдых. Лежать на подушке - если не отдохнете, можете заболеть. Ваш организм выдохся.

Источник - Эзотерический сонник