Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Обои

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Обои, как и все изделия из бумаги, символизируют женщину или женские половые органы. Если мужчина наклеивает обои, то он стремится к многочисленным и разнообразным сексуальным контактам, но в реальной жизни имеет только одного сексуального партнера, который его пока не разочаровал. Если женщина наклеивает обои, то она стремится к сексуальным контактам с другими женщинами. Если вы выбираете обои, то придирчивы и осторожны в выборе сексуальных партнеров. Если вы накупили множество разнообразных обоев, то вы ведете активную половую жизнь, и у вас может быть несколько сексуальных партнеров, причем вам хотелось бы иногда заняться и групповым сексом. Если вы запутались в обоях, то у вас возникают сложности с установлением сексуальных контактов или во время них. Если вы испортили или порвали обои, то вы склонны навязывать своему партнеру предпочитаемую вами линию отношений. При истолковании таких сновидений следует иметь в виду, что свернутый рулон обоев символизирует пенис, как и все вытянутые предметы, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. (См., например, Бревно, Карандаш)

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сдирать со стен старые обои означает, что Вы ждете перемен в жизни и готовы совершать сумасбродные поступки, чтобы изменить уже надоевший Вам установившийся уклад жизни. Этот сон предвещает одинокому человеку скорое знакомство с приятным человеком. Видеть много обоев различной расцветки - у Вас слишком большой выбор, поэтому Вам трудно решиться на что-то одно. Если Вам приснилась комната со светлыми обоями, то Вас ждет романтическое свидание или задушевная беседа с хорошим другом. Если узор на обоях во сне показался Вам страшным или зловещим, то это предупреждает Вас о неприятностях, связанных с таким общением.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть во сне рулон обоев - к непониманию. Очень важно вспомнить, какого цвета были увиденные вами во сне обои: если светлые, то непонимание, которое коснется вас, будет исходить только от ваших сослуживцев, не очень близких знакомых, мнением которых в общем-то можно пренебречь. Если же обои были темными, то не понимать вас будут абсолютно все, вам грозит участь «белой вороны». Сдирать во сне обои со стен - в вашей жизни в настоящий момент царит настоящий хаос, и вы никак не можете разобраться, ради чего нужно стараться, а по поводу чего совершенно не стоит беспокоиться. Выбирать обои в магазине - вы стоите на пороге какого-то чрезвычайно важного события. То, как дальше повернется Судьба, целиком и полностью зависит от вашего поведения.

Источник - Юрий Андреевич Лонго