Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Чего не должна делать женщина, знакомясь в интернете

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Есть вещи, которые женщина никогда не должна делать, встречаясь с мужчиной в сети. Они несомненно положат конец какому - либо общению с ним.

Общаясь в чате или по электронной почте не пишите всю историю Вашей жизни. Он закатит глаза и упадет с кресла. Сделайте ее короткой и милой, и поддерживайте в таком состоянии пока мужчина сам не спросит о деталях. И даже тогда предоставляйте информацию небольшими дозами и отвечайте только о том, о чем Вас спросили. Например, если он спрашивает сколько у Вас братьев или сестер, он вовсе не хочет знать все детали Ваших с ними отношений. Все что он хочет знать, это сколько их. Ответьте числом и спросите есть ли у него братья и сестры. На каждый заданный Вам вопрос Вы должны задать ответный ему. Ничто не разочаровывает мужчину так как женщина, не знающая когда остановиться и замолчать, или не умеющая слушать.

Никогда не врите. Я на самом деле верю в то, что любая ложь рано или поздно раскроется. Многие женщины (да и мужчины) говорят неправду о своем возрасте, семейном положении, работе, росте, весе и других вещах в своей анкете. Это огромная ошибка. Если Вы встретите действительно заинтересованного мужчину, он раскроет Вашу ложь, и всякая возможность продолжения отношений испарится. Просто будьте честны. Где - то существует мужчина, который полюбит именно Вас.

Не проявляйте излишнюю активность. Вы будете выглядеть отчаявшейся, а это отвращает мужчин. Они первые и главные завоеватели, и если Вы окажетесь легкой добычей, они быстро утратят интерес. Я не имею ввиду игры в "недоступность". Не настаивайте на личной встрече, не пишите слишком часто. Сохраняйте хладнокровие и помните о безопасности.

Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с англичанами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: