Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мельница

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Возрастание имущества

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Сплетни, хлопоты.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Сон, в котором Вы видите мельницу, предсказывает зажиточность и удачные начинания. Видеть во сне разрушенную мельницу - знак болезни или неудачи. Увидеть чистую воду, льющуюся на мельничное колесо - предзнаменование удачи в коммерции и общественной жизни. Если же эта вода грязная и мутная, то Вас ожидают потери, а неприятности подстерегают Вас там, где Вы предполагали найти одни лишь удовольствия. Если мельничное колесо в Вашем сне неподвижно и на него не льется вода, то наяву не ожидайте успеха в коммерческих делах. Приснившийся мельник служит предзнаменованием того, что Ваше окружение будет вселять в Вас большие надежды. Если же женщине снится, что мельник не может запустить мельничное колесо, то в реальной жизни состояние дел возлюбленного введет ее в заблуждение, а затем неприятно разочарует.

Источник - Современный сонник


* * *

Работать во сне на мельнице - вы так хотите найти идеального человека, свою вторую половинку, что у многих складывается впечатление, что вы ведете поиски ради сомого процесса. Не лучше ли понять свои желания, прежде чем начинать тесное общение с человеком? Кататься во сне на крыльях мельницы - вам предстоит отправиться в дальнюю поездку, где доведется испытать совершенно необыкновенные ощущения и, возможно, даже сильное, серьезное увлечение. Если вы наблюдали во сне за работой мельницы издалека, то ваш сон символизирует желание заботы и покровительства. Причем вы хотите, чтобы объектом этой заботы стали вы сами. Видеть во сне сломанную мельницу - вы считаете, что ваш партнер вас не понимает, хотя вы не прилагаете никаких усилий к тому, чтобы все было иначе. Сделайте первый шаг сами, и тогда понимание будет не так уж и недоступно.

Источник - Интимный сонник


* * *

Видеть - к ветреным поступкам. Вы слишком легкомысленны. Мельница в работе - не попадайте в жернова . События могут переломать вас за компанию с толпой. Вас затягивает групповая карма.

Источник - Эзотерический сонник