Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Каучуковый коучинг

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каучуковый коучинг



Описание:
http://putrf.ru/toliatikaystyk/ «Тольяттикаучук» -- дочернее предприятие нефтехимического холдинга «Сибур». Производит различные виды каучука, который применяется в основном для изготовления шин. Именно здесь в свое время впервые в мире был получен полиизопреновый каучук, ни в чем не уступающий натуральному. Кроме того, это единственное предприятие в мире, где используется фосфорная полимеризация, ускоряющая выработку резины. Каждые сутки завод перерабатывает 4,5 тысяч тонн углеводородов и выпускает 260 тонн каучука, что сопоставимо с весом 52 африканских слонов. А за 50 лет в Тольятти произвели 11 млн тонн синтетического каучука. Но главное -- потребителями тольяттинской резины являются не только поставщики «АвтоВАЗа», но и крупнейшие мировые производители шин -- «Мишлен», «Континенталь» и другие.

Это и многое другое можно узнать на сайте нового российского проекта «Путь.РФ» http://www.putrf.ru

«Путь. РФ» -- это уникальный интернет-проект о России, ее успехах, рекордах и перспективах. Его задача -- показать тот путь, который страна проделала за последние десятилетия и который ей еще предстоит пройти. Главные особенности проекта -- это его информативность, масштабность и установка на созидание. Создатели проекта верят, что у России есть поводы для гордости, и намерены вдохновить ими пользователей интернета.

«Путь. РФ» содержит исчерпывающие данные о промышленности и других сферах жизнедеятельности России. Он рассказывает о самых технологичных предприятиях и объектах инфраструктуры, действующих в нашей стране. Проект сочетает модную упаковку и энциклопедичность, увлекательное изложение фактов и научность. Это позволит пользователям получить эксклюзивные знания и увидеть цельную картину развития страны в ХХI веке.

Список музыки, используеой в видеоролике:

1. OST "28 Дней спустя" - 28 

2. iamamiwhoami - iamamiwhoami(2)


Новые статьи:
Старые статьи: