Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Клопы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увиденные во сне, они предвещают длительную болезнь или другое несчастье. Если Вы их видите в огромных количествах, можно ожидать фатальных событий. Видеть клопов, кажущихся дохлыми, предвещают несчастье, вызванное болезнью. Давить клопов и видеть, что вместо крови из них появляется вода, означает тревожащую, но не фатальную болезнь или несчастный случай. Видеть клопов, ползущих вверх по белой стене, означает, что серьезная болезнь поразит Вас, но боязнь фатального исхода будет напрасной.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

К деньгам

Источник - Евгений Цветков


* * *

Клопы, как и другие мелкие существа и насекомые, символизируют детей. Если вы давите клопов, то вы мечтаете о сексе с несовершеннолетними детьми, причем с элементами садизма. Если клопы сосут вашу кровь, то вы не любите детей. Если вы видите множество клопов, то вы опасаетесь заводить много детей (а может быть и вообще заводить их) из опасения, что не сможете обеспечить им достойного существования. Если вы травите клопов, то вы испытываете неприязненные отношения к детям, в том числе и к своим собственным.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть на себе клопа - у Вас появился завистник. Женщине этот сон предсказывает появление лицемерного поклонника. Если Вы видите постель, кишащую клопами, то это предупреждает Вас о предательстве и злых намерениях людей, которым Вы доверяете. Деловому человеку следует опасаться рискованных сделок. Видеть клопов в оцепенении - знак несчастья, вызванного болезнью. Раздавить во сне клопа - к неприятностям. Давить клопов и видеть, что вместо крови появляется вода - предвестие тревожащей, но не фатальной болезни или несчастного случая. Если Вам снится, что Вы травите клопов, то следует уделить внимание своему здоровью, возможны проблемы из-за перегрузок на работе. Видеть во сне клопов, ползущих вверх по белой стенке и поливать их кипятком - означает, что Вас одолеет тяжелая болезнь, но смерти Вы будете бояться напрасно. Если во сне вода не причиняет вреда клопам, то возможны серьезные осложнения с фатальным исходом.

Источник - Современный сонник