Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Копать

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне земляные работы - означает, что Вас ожидает трудная, но отнюдь не бедная жизнь. Если, роя яму. Вы находите какие-то сверкающие ценные вещицы, то это сулит благоприятный поворот судьбы. Но обнаружить в яме обширные пустоты - означает, что Вас будут преследовать истинные несчастья. Вода, наполнившая яму, которую Вы выкопали, означает, что несмотря на Ваши самые напряженные усилия, положение вещей не подчиняется Вашей воле.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

К смерти. Также см Выкапывать.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Вскапывание земли является символическим обозначением полового акта. Если вы вскапываете землю с удовольствием, то вы не получаете полноценного удовлетворения от половой жизни, или у вас отсутствуют сексуальные контакты. Если же копание земли является для вас трудной физической работой, то у вас полноценная сексуальная жизнь. Если вы заставляете копать кого-нибудь, то разочарованы в своей жизни, считаете, что она потерпела крах, но ответственность за это вы возлагаете на других. Если вас заставляют копать, то в сексуальной жизни ваш партнер (-ша) является ведущей фигурой, но вас устраивает положение ведущего. Если вы наблюдаете, как другие копают землю, то вы разочарованы, что не смогли реализовать свои сексуальные желания и фантазии.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Сон, в котором Вы копаете землю, предсказывает, что Вы никогда не будете нуждаться, но для этого Вам придется хорошо потрудиться. Выкопать яму и обнаружить в ней блестящий предмет - знак удачного поворота в судьбе. Но если перед Вами в земле откроются пустоты, то в реальной жизни Вас ожидают неудачи. Если выкопанная Вами яма заполняется водой, то это предвещает, что несмотря на Ваши энергичные попытки, дела не будут развиваться так, как бы Вам хотелось.

Источник - Современный сонник