Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гуси

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Досаждающее гоготанье гусей сулит несчастья. Если же Вы смотрите на плывущих гусей - это значит, что удача постепенно вернется к Вам. Особенно благоприятно видеть гусей на траве. Мертвый гусь - тоже знак близких потерь и неудовлетворенности. Если гусей видит любящий - то этот сон напоминает ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности слову. Созывать гусей и кормить их - к приобретению имущества. Есть гуся во сне - к некоторым сомнениям в делах.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Летающих - известие, убивать - большое наследство, кушать - большое счастье, жарить - посещение, покупать - неумные действия

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть - прибыль; продавать - убытки; ощипывать - разочарование; убивать - большое наследство; жарить - посещение.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вам снится, что Вас раздражает гоготанье гусей, то в Вашей семье произойдет несчастный случай. Видеть гусей плавающими - означает, что Ваши дела постепенно пойдут в гору. Увидеть гусей на траве - к несомненному успеху. Мертвые гуси снятся к потере и неудаче. Для влюбленного видеть гусей - означает, что ему очень дорог предмет его любви. Если Вы сзываете гусей, то вскоре Вы добьетесь высокого положения. Есть во сне гусей к появлению спорных вопросов в делах.

Источник - Современный сонник


* * *

Летят - тосковать, опасайтесь депрессии. Жареные - обратите внимание на поджелудочную железу. Не ешьте жирного. Ощипывать - накупите ненужных вещей. Убивать - наследство. Вы убиваете - ждут наследства от вас, что непосредственно влияет на ваше состояние.

Источник - Эзотерический сонник