Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Губы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Слишком яркие, чувственные - дурной нрав, ссора с любимым, развод, разлука по своей вине; красивые, четко очерченные - взаимность; тонкие - поспешность выводов.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Губы являются символом женских половых органов, влагалища, а поцелуй (см.), таким образом, является символом полового акта. Если вы трогаете губы рукой, то вы стремитесь к занятием оральным сексом. Сигарета в губах говорит о возможной измене вашего сексуального партнера. Шевелящиеся губы (говорящие, жующие и т.д.) говорят о легкомысленности вашего партнера. Накрашенные губы говорят о том, что ваш сексуальный партнер вами недоволен, но пока не сообщает вам об этом. Чистые, нежные губы говорят о стремлении к поиску идеального партнера. Губы с трещинами или другими повреждениями говорят о гармоничных отношениях с вашим партнером и о ваших опасениях потерять его.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне толстые уродливые губы - предсказание неприятных встреч, поспешных решений и несдержанности в семейных отношениях. Пухленькие розовые губки - символ гармонии и изобилия. Влюбленным такой сон предсказывает взаимную любовь и верность. Тонкие губы - означают, что Вы добьетесь совершенства в сложных делах. Распухшие израненные губы предсказывают лишения и нездоровые устремления. Волноваться во сне о собственных губах говорит о том, что Вас переполняет желание понравиться представителю противоположного пола. Обратить внимание на форму губ - быть излишне требовательным и критичным по отношению к другим, проявлять волю и настойчивость. Красить губы - быть настроенным на флирт, любовное приключение. Находить чьи-то губы привлекательными означает, что Вы мало уделяете внимания любимому человеку.

Источник - Современный сонник


* * *

Отдельно - тоска по ласке противоположного пола. Яркие на лице - обратите внимание на свою внешность, косметику, приведите все в порядок.

Источник - Эзотерический сонник