Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Град

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Попасть под град во сне - сулит Вам незначительные удачи. Если же Вы наблюдаете град в солнечный день - то это предвещает Вам заботы и даже насмешку судьбы. Если такой сон видит молодая женщина - это сулит ей встречу с любовью после некоторых неудач. Стук градин по крыше - не очень благоприятный знак.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - планы твои провалятся падающий - переменная опасность

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Досада

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если во сне Вы попали под град, то наяву не ожидайте слишком больших удач в любом начинании. Видеть град, который падает в дождливую солнечную погоду -означает, что, хотя Вас и будут беспокоить проблемы и заботы, судьба все же скоро улыбнется Вам. Молодой женщине подобный сон сулит долгожданную любовь после длительного невнимания. Слышать во сне, как град стучит по крыше - предсказание бедственных ситуаций.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, как падал град, - значит, в реальной жизни вы ведете себя слишком неосмотрительно и тем самым даете повод для сплетен. Вы совершенно не видите ничего дурного в вашем далеко не высоконравственном поведении и тем самым провоцируете окружающих на распространение сплетен вокруг вас и ваших многочисленных партнерш(партнеров).

Источник - Интимный сонник


* * *

Ждите наказания за свои ошибки и грехи.

Источник - Эзотерический сонник