Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Гарем

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Гарем является довольно сложным для толкования комплексным символом. Если вы султан - вы склонны к агрессивному поведению со своими партнерами, возможно, с элементами садизма. Если вы евнух - вы страдаете половым бессилием или находитесь на грани его. Если вы любимая жена султана - ваша сексуальная жизнь протекает гармонично. Если вы одна из наложниц - вы не получаете удовлетворения от своего сексуального партнера и подумываете о том, чтобы найти ему замену. Если вы наблюдаете за танцем одалисок или их совместным купанием, то вы склонны к фантазированию на сексуальные темы, но реально их осуществить у вас не хватает смелости. Видеть во сне гарем со стороны - мечтать о разнообразной сексуальной жизни.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Быть в гареме в качестве наложницы - для женщины означает заботы и хлопоты; для мужчины - приключения, авантюрные проекты. Быть в гареме хозяином - для мужчины означает большие расходы; для женщины - возможность сменить имидж, знакомство с новой компанией. Быть в гареме евнухом обещает бурный роман, многочисленные связи с женщинами. Заботиться о содержании гарема предсказывает Вам легкую, веселую и непринужденную жизнь.

Источник - Современный сонник


* * *

Если мужчине приснился гарем, значит, он по сути полигамен и был бы не прочь иметь несколько жен. Но так как это невозможно, то он параллельно имеет нескольких партнерш, с каждой из которых поддерживаются теплые и гармоничные отношения. Для женщины приснившийся гарем означает, что она может в одно время встречаться с несколькими партнерами, ценя в них разные качества. Все они очень удачно дополняют друг друга.

Источник - Интимный сонник