Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

5 фильмов для парня, в качестве подарка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 


Подобрать хороший подарок для мужчины дело непростое. Конечно, это сделать гораздо проще, чем для женщины. И возможных вариантов возникает массу. Один из них - видео фильм.

Я уверен, что Вы или Вам, хоть раз дарили DVD фильм. Верно? Что может быть легче, чем зайти в любой магазин и выбрать какой-нибудь новый свежий фильм. Но в действительности этот тип подарка один из самых сложных. И правильно его выбрать довольно непросто.

Посудите сами. Вы заходите в магазин, в котором находятся сотни фильмов. Как Вы будете выбирать, наугад? Может быть, Вы спросите у консультанта, какие новые фильмы сейчас появились?

Но это все не имеет никакого значения. Потому что основная масса фильмов, и новых, и старых не выдерживают ни какой критики. И это мнение по этому вопросу не только мое. Вот и представьте себе, какие у Вас шансы найти интересный подарок для парня.

Да, конечно, когда Вы будете вручать, Вам будут улыбаться и благодарить. Но сомневаюсь, что парень получит настоящее удовольствие от просмотра, если конечно совсем не заснет.

В общем, если Вам действительно важно подарить хороший подарок, после которого Вас запомнили, как проницательного и интересного человека, то фильм это наиболее сложный вариант. И прежде чем дарить фильм, подумайте, сможете Вы выбрать действительно что-то достойное. Правда, все не так ужасно.

Потому что я хочу Вам порекомендовать несколько фильмов, которые понравятся любому парню в качестве подарка. Я в этом уверен, так как видел десятки парней получивших искреннее удовольствие от просмотра этих фильмов и не будут против пополнить ими свою коллекцию. Но прежде, чем Вы узнаете, нам нужно договориться кое о чем.

Во-первых, выбирая подарок, Вы его выбираете не для себя. Дело в том, что люди часто выбирают подарки для других, которые хотели бы себе. Но так, явно не стоит поступать. Эгоизм Вам не к лицу.

Во-вторых, перечисленные мною фильмы вполне могут Вам не понравиться. Я это допускаю. Но помните, что Вы фильм выбираете не для себя. Поэтому уберите свой негатив подальше.

Итак, какие фильмы я хочу порекомендовать в качестве подарка для парня? Это:

1. Расплата (перевод Гоблина)

2. Большой куш (перевод Гоблина)

3. Кровавый четверг (перевод Гоблина)

4. Бойцовский клуб

5. Леон (перевод Гоблина)

Мужчина оценит по достоинству любой из них. И конечно, он по достоинству оценит Ваши старания, которые увенчались успехом.

Возможно, Вас интересует, почему я рекомендую фильмы именно с переводом Гоблина. Дело в том, что он прекрасно передает всю атмосферу фильма, реплики и шутки. Я ни один раз сравнивал переводы одного и того же фильма. И разница просто колоссальная. Поэтому я Вам настоятельно рекомендую покупать эти фильмы только в переводе Гоблина. Вот собственно и все.