Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дым

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам приснится дым - это знак того, что Вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах. Если же Вам снится, что Вы одурманены дымом - значит, опасные для Вас люди опутают Вас лестью, а, возможно, и подчинят себе.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Увидеть во сне густой дым - сон предсказывает извержение большого вулкана. Возможно, от этого извержения пострадают населенные пункты, находящиеся вблизи вулкана. Если вам приснился черный дым - значит, наступят времена, когда большинство людей будет целиком зависеть от никотина. Зависимость от табачных изделий станет настолько велика, что возникнет потребность в принудительном лечении. Если во сне дым застилает вам глаза и вам нечем дышать, то это плохое предзнаменование. Возможно, в будущем произойдет большой пожар. Из-за дыма этого пожара пострадают люди: им будет нечем дышать. В течение нескольких недель по улицам нельзя будет ходить без защитной маски. Наблюдать во сне дым с гарью - предвестие экологической катастрофы. Наступят времена, когда на Землю опустится серое облако, которое принесет тяжелые болезни людям. Сновидцу такой сон предсказывает серьезную болезнь. Если во сне вы увидели дым с языками пламени, то в не столь отдаленном будущем Земле угрожает сильнейшая засуха, в результате которой будет очень много пожаров. Вам такой сон пророчит дружескую вечеринку со старыми друзьями, на которой вы замечательно проведете время. Видеть во сне дым из несущегося поезда - к очень крупной железнодорожной аварии, в результате которой пострадает большое количество людей. Сновидцу такой сон пророчит несчастливое путешествие. Возможно, что по дороге с вами случится какое-либо несчастье: поезд сойдет с рельс или самолет потерпит крушение.

Источник - Мишель Нострадамус


* * *

Бедность, но счастливо, спокойно; поднимающийся прямо из трубы - домашний покой и счастье; расходящийся - вещь трудная, но легко исполнимая; черный - склоки либо препятствия

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Скандал

Источник - Евгений Цветков


* * *

Дым, увиденный во сне, пророчит, что Ваше сознание будет затуманено сомнениями и страхами. Если во сне Вас окутал дым, то наяву завистливые люди, используя лесть и похвалу, причинят Вам зло.

Источник - Современный сонник


* * *

Из трубы дома - к домашнему теплу, улучшению отношений в семье. Из трубы завода - все пройдет как дым , все беды развеются. Костра, огня - не видите очевидного, пеленой застит , пора прозреть.

Источник - Эзотерический сонник